Любовница Мурата, мужа Ани Лорак, намекнула на скорую свадьбу

Любовница Мурата, мужа Ани Лорак, намекнула на скорую свадьбу

В Сети до сих пор обсуждают скандал, связанный с изменой мужа певицы Мурата Налчаджиоглу и его уходом из семьи. В этом частично виновата новая возлюбленная бизнесмена финалистка конкурса «Мисс Украина Вселенная» Яна Беляева, которая постоянно подкидывает новые темы для обсуждения.

Модели понравилось находиться в центре внимания, поэтому она продолжает придерживаться намеченного сценария, а ее провокации принимают все более скандальный характер. Вчера Яна Беляева весело проводила время на свадьбе друзей, выкладывая многочисленные видеоролики в свой аккаунт в соцсети Instagram. В подписи к одному из них красавица даже намекает на скорое бракосочетание, заявив, «Танцую на свадьбе у друзей, а могла бы танцевать на нашей».

В отличие от любовницы своего пока еще мужа Ани Лорак не комментирует ситуацию, позволив себе лишь один «говорящий» жест, снять обручальное кольцо и запечатлеть это на фото. Более того, пока остается неизвестно подала ли пара на развод или оставила все как есть.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Климатологи рассказали, что ожидает Украину в будущем

Следующая статья

Ученым из NASA удалось предотвратить столкновение с опасной планетой Нибиру

Похожие записи
Читать далее

Матрёну и Цветочка из дуэта «Новые русские бабки» обожали все, посмотрите, что с ними стало сейчас

Эту юмористическую программу вспоминают и по сей день, актеры устраивали гастроли по всей России. Потом они резко пропали с экранов, что же случилось?