Пропавший без вести мужчина нашелся через 40 лет на YouTube

В 1978 году Хомдрам Гамбхир Сингх ушел от жены и пропал без вести в индийском штате Манипур.

Как рассказывает сам 66-летний мужчина, он ушел из дома через несколько месяцев после женитьбы, потому что брак не приносил ему счастья. Бывший солдат индийской армии, он переехал в Мумбай, где просил милостыню и эпизодически работал на стройке. Однажды уличный фотограф Фироз Шакри заснял на видео, как мужчина исполняет на улице песни за подаяние. Семья г-на Сингха увидела ролик на YouTube. «Я не мог поверить своим глазам, когда племянник показал мне видеозапись, — рассказывает брат пропавшего Кулачандра. — Мы давно потеряли всякую надежду увидеть его живым».

Пропавший без вести мужчина нашелся через 40 лет на YouTube

Родственники связались с мумбайской полицией, и вскоре г-н Сингх был найден в пригороде города Бандра, на одной из железнодорожных станций, в плачевном состоянии и отправлен к семье в штат Манипур. Теперь он снова будет жить дома с родственниками в столице штата.

Источник: www.moya-planeta.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Школьникам Массачусетса запретили называть одноклассников лучшими друзьями

Следующая статья

Отец придумал необычный способ удалить молочный зуб у сына

Похожие записи
Читать далее

«Роскосмос» вводит новую систему качества для повышения надежности ракет

“Роскосмос” разрабатывает систему контроля качества, позволяющую повысить надежность российских ракет. Алгоритм устранит примитивные ошибки, связанные с человеческим фактором,…