Вадим Казаченко подал заявление на развод с Ольгой

Вадим Казаченко подал заявление на развод с Ольгой

Фото: instagram.com


Певец Вадим Казаченко вот уже полтора года судится со своей супругой Ольгой, пытаясь доказать, что его брак с ней на самом деле был фиктивным. Между тем у пары (они сыграли свадьбу в 2014) в прошлом году родился общий сын Филипп. Правда, пришлось провести ДНК-экспертизу, ребенок и Вадим сдавали анализы, чтобы Казаченко убедился: ребенок действительно был рожден от него.

Публикация от Olga Kazachenko (@olga__kazachenko) 22 Апр 2018 в 8:17 PDT

Пока шли судебные разбирательства, в том числе касающиеся имущественных вопросов, певец влюбился и стал жить со своим директором Ириной Аманти. С Ириной Вадим работает вместе уже много лет. Влюбленные поженились и утверждают: их брак заключен на законных основаниях.

Однако несколько дней назад Казаченко подал на развод с Ольгой и на начало мая назначена досудебная беседа. «Что бы они с Ирой ни говорили, он не может на ней жениться, так как пока состоит со мной в браке», — рассказала Ольга Казаченко изданию StarHit.

Сама Ирина Аманти ранее утверждала, что свидетельство о ее браке с Вадимом было утеряно в результате многочисленных судебных разбирательств.
Кроме того, Вадим и Ольга судятся по поводу недостроенного коттеджа, Казаченко требует у Ольги вернуть часть вложенных средств.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Провокационное фото Ким Кардашьян взорвало Сеть

Следующая статья

Жена Михаила Боярского призналась, что пыталась вылечить его от алкоголизма

Похожие записи
Читать далее

«Ликвидация» продолжается: готовятся съемки второй части детективного сериала

Владимир Машков. Кадр из сериала «Ликвидация» Продюсер Рубен Дишдишян, снявший «Брестская крепость», рассказал о подготовке к съемкам продолжения…