Максим Фадеев рассказал о здоровье Евгении Майер

Максим Фадеев рассказал о здоровье Евгении Майер

Фото: East News


Максим Фадеев рассказал о здоровье Евгении Майер

Максим Фадеев
Биография
Фото

Евгения Майер, одна из участниц шоу «Песни», вчера была срочно госпитализирована. Она получила травму головы прямо во время съемок передачи. Евгения случайно столкнулась с оператором, который держал на плече большую камеру. Девушка ударилась головой об апаратуру. Она упала и продолжительное время не могла встать. Врачи приехавшей скорой помощи предположили, что у участницы шоу может быть сотрясение мозга, и увезли ее в больницу.

Публикация от Евгения Майер (@evgeniya_mayer) 18 Апр 2018 в 4:54 PDT

Этот инцидент стал причиной распространения самых невероятных слухов о состоянии здоровья Евгении. В связи с этим сегодня Максим Фадеев сделал заявление о том, как на самом деле чувствует себя Майер. «Прошу никого не волноваться. С Женей все в порядке, о ее здоровье позаботились и будут наблюдать со всей ответственностью. Нет никакого сотрясения — только ушиб. Она продолжает жить в башне со всеми участниками и уже чувствует себя гораздо лучше. К сожалению, на съемках, да и в жизни никто от подобных ситуаций не застрахован. Теперь ко всем участникам мы будем проявлять повышенное внимание, чтобы такого не повторилось. Я лично это проконтролирую!» — приводит слова Фадеева издание «7 Дней».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жена Михаила Боярского призналась, что пыталась вылечить его от алкоголизма

Следующая статья

Итальянцы наградили Андрея Кончаловского самым «важным» орденом

Похожие записи
Читать далее

Почему Серебряков отказался от своих детей ради приемных?

Серебряков рядко делится подробностями своей личной жизни и на это есть причины. Только самые преданные фанаты знают, что актер отказался от своих детей, но даже им не известно о причинах, побудивших поступить артиста именно так, а не иначе.
Читать далее

Анджелина Джоли в тяжелом состоянии попала в больницу

Известную голливудскую актрису Анджелину Джоли, которая разводится со своим супругом Брэдом Питтом, срочно госпитализировали в клинику с сильнейшим психическим…