Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев

Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев

Фото: instagram.com


Сара Джессика Паркер выпустила коллекцию свадебных платьев

Сара Джессика Паркер
Биография
Фото

Стиль Керри Брэдшоу из популярного сериала о четырех подругах завоевал признание многих поклонниц в разных странах мира. Этот факт вдохновил актрису Сару Джессику Паркер, сыгравшую главную роль и главную модницу, на создание собственной линии одежды и обуви. Сначала актриса взялась за туфли, а затем перешла к разработке коллекции свадебных нарядов.

Первые фото творений Сары уже появились в сети. Причем, одно из подвенечных платьев с умопомрачительным разрезом в комплекте с черными брюками в обтяжку демонстрирует сама актриса. Сара назвала свою коллекцию незамысловато: «SJP by Sarah Jessica Parker Bridal». То есть «Свадебное от Сары Джессики Паркер».

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker) 23 Апр 2018 в 4:32 PDT

Всего в коллекции 10 нарядов и 15 пар обуви. Предназначены они не только для новобрачных, но и для подружек невесты. Кстати, сама Паркер выходила замуж в платье черного цвета, а потому в коллекции есть наряды черного, розового, красного, серого и голубого цветов. Предполагается, что в первую очередь будут раскуплены туфли, к которым, как известно, у актрисы непреодолимое влечение.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Невеста Егора Крида попала в ДТП

Следующая статья

Галина Польских резко помолодела

Похожие записи