Похудевшую Чехову раскритиковали за снимки в нижнем белье

Похудевшую Чехову раскритиковали за снимки в нижнем белье

Фото: Global Look Press


Похудевшую Чехову раскритиковали за снимки в нижнем белье

Анфиса Чехова
Биография
Фото

Анфиса Чехова позволила себе отдых, отправившись с подругой на Бали. На острове ведущая занимается медитациями и наслаждается природными красотами, не забывая делиться впечатлениями в Instagram.

По мнению Чеховой, Бали — необычный остров, который помогает разобраться в себе и исполняет желания. Видимо, окончательно разобравшись в себе, Чехова выложила серию фотографий, на которых позирует в нижнем белье и легком полупрозрачном халатике.

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 25 Апр 2018 в 11:18 PDT

Реакция поклонников на фотосессию была неоднозначной. Одни восхитились стройными формами Анфисы, а другие обрушились с обвинениями.
«Красивая», «Очаровательно», «Фигурка класс», «Зачем фотографироваться в нижнем белье? Это фото не для всех», «Мне одной кажется, что такие фото не для публичного просмотра? Так то, да, согласна, красивая Анфисочка. Но фото в нижнем белье — для себя и любимого», — комментировали поклонники.
Анфиса не осталась в долгу и ответила критикам.

«Я думала, приеду на Бали и буду строчить глубокие посты и стихи как из пулемета. Вот проснулась с утра, почитала некоторые комментарии под моими предыдущими фото в нижнем белье и хотела порассуждать на тему: что с тобой не так, если тебя раздражают чужие полуобнаженные фото, про комплексы и неприятие себя, про отрицание своей собственной сексуальности, через осуждение чьей-то чужой», — принялась подводить философию под право выкладывать откровенные снимки 40-летняя ведущая.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

После рождения дочери Климова впала в депрессию

Следующая статья

Пожилая супруга увезла Гогена Солнцева в свадебное путешествие

Похожие записи