Ксения Бородина: вся правда о расставании с мужем

Ксения Бородина: вся правда о расставании с мужем

Ксения Бородина. Фото: instagram.com


Недавно в сети появились слухи, что Ксения Бородина в скором времени может официально оформить развод с Курбаном Омаровым. Анонимные источники говорят, что у них вроде бы не ладится семейная жизнь. Так недавно ведущая «Дома-2» полетела с дочками в ОАЭ без мужа, что тут же стало поводом для слухов о «развалившемся» браке.

Но как выяснилось, в реальности Ксения не рассталась с супругом. По ее словам, они разъехались временно. Телеведущая сообщила, что сильно скучает по любимому. «Скучаю… Мой муж поехал с братом и сыном к себе на Родину, а мы с девочками и мамой поехали отдыхать», — приводит ее слова издание «7 дней».
Возможно, это поставит точку в обсуждении проблем в браке телеведущей и возникновению самых невероятных слухов.

Напомним, в 2016 году пара якобы была близка к разводу. Говорили, что Бородина узнала об измене мужа, но простила его и сохранила семью. Тогда она ожидала рождения второй дочки, и недруги судачили, что это и спасло брак. И супруги стали жить душа в душу, воспитывая вместе трех детей: Марусю от первого брака Ксении, общую дочку Теону и Омара, сына Курбана.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Физики смогли квантово запутать облака атомов

Следующая статья

Астролог Володина из программы «Давай поженимся!» раскрыла свою настоящую фамилию.

Похожие записи
Читать далее

«Ликвидация» продолжается: готовятся съемки второй части детективного сериала

Владимир Машков. Кадр из сериала «Ликвидация» Продюсер Рубен Дишдишян, снявший «Брестская крепость», рассказал о подготовке к съемкам продолжения…