В День влюбленных вдова Хворостовского особенно скорбит

В День влюбленных вдова Хворостовского особенно скорбит
Дмитрий Хворостовский и его жена Флоранс. Фото: Instagram.com

Вдова знаменитого баритона Дмитрия Хворостовского Флоранс прилетела в Москву, чтобы в День святого Валентина навестить могилу мужа. На своей странице в Instagram она опубликовала фото с подписью: «Только что была на могиле Димы. Ты в моем сердце навсегда. Люблю тебя, Димочка!»

Фолловеры разделили ее печаль. «Как жалко, очень жалко! Сегодня только слушала его, смотрела интервью. Когда его спрашивают о Флоранс, он всегда счастливо улыбается. Рассказывает о ней с такой любовью!» — «Флоша, мы вас любим. Берегите себя и детей. Дмитрий всегда с нами». — “Флоранс, напишите книгу о вашей встрече, вашей истории любви, о том, каким вы его знали. Вы с Димой пример для многих! “— «Дмитрий, как яркая комета — сверкнул на небосводе и исчез! Светлая память!»

В День влюбленных трогательное воспоминание и признание в любви написала и вдова «Иванушки» Олега Яковлева Александра Куцевол: «Олежечка! Мой мужчина, мой Бог! Навсегда в моем сердце! Моя любовь! Моя жизнь! Мой герой! Мое счастье! Мой смысл. Всегда, когда я ласково говорила Олегу: “Мой заинька, мой рыбонька”, он брыкался и отвечал: “Я не заинька, я не рыбонька”. Затем добавлял: “Я просто Олег”! Так вот, просто Олег даже в больнице держал статус. Когда я уходила из палаты и хотела ему сказать, он полусонный поднял указательный палец вверх, намек был понят и я: “Да-да, я поняла, ты не заинька и не рыбонька, ты просто Олег!” Он еле-еле, но пробурчал в ответ: “Да, просто Олег”. И в этом был весь Олежка — странный, милый, космический, неземной. Лучший из лучших!».

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Жена Караченцова: «Передо мной труп лежит»

Следующая статья

Берлинале-2018: что еще, кроме скандалов с женщинами?

Похожие записи