Астролог Володина из программы «Давай поженимся!» раскрыла свою настоящую фамилию.

Астролог Володина из программы «Давай поженимся!» раскрыла свою настоящую фамилию.

Василиса Володина. Фото: instagram.com


Володину из популярной программы «Давай поженимся!» знает вся страна. Но мало кто догадывается, что Василиса Володина — это псевдоним, а не настоящие имя и фамилия, которые значатся в документах. Реальное имя знают только ее родственники и работники банков и таможни.

«Конечно, гораздо большее количество людей знает меня по моим сегодняшним имени и фамилии, то есть по моему псевдониму. Я его считаю реальным, а не паспортные данные, которые когда-то не захотела менять. Сначала задавалась вопросом: сменить или нет? Но астрологически, по своему гороскопу, рассмотрела ситуацию и поняла: пока менять не стоит», — рассказала Володина «Миру новостей».

Володина не захотела заниматься бумажной волокитой со сменой документов, и не жалеет об этом. «Мне смешно иногда видеть недоуменные глаза работника таможни в аэропорту, который смотрит в мой паспорт, видит там одни Ф.И.О., а мое лицо соотносит с другими именем и фамилией. Но сотрудники таможни — люди опытные, они много разного видели. Еще сотрудники банков знают мои паспортные данные. Но сама ситуация разницы между именем в паспорте и псевдонимом меня уже не волнует», — призналась Володина.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ксения Бородина: вся правда о расставании с мужем

Следующая статья

Скандал с «пьяным» Ефремовым возродил его друг Орлов

Похожие записи