Дождалась! Повзрослевшие сыновья одарили Валерию драгоценностями

Дождалась! Повзрослевшие сыновья одарили Валерию драгоценностями

Фото Николая Денисова


Дождалась! Повзрослевшие сыновья одарили Валерию драгоценностями

Валерия
Биография
Фото

Популярная певица Валерия поделилась в Instagram радостью. «Какой же трогательный момент — дети подарили мне дорогие серьги на свои самостоятельно заработанные деньги. Растрогали до слез. Не ждала, конечно, да и не в украшениях дело — просто очень хотели мне сделать приятное. Любимые, дорогие мои».

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 26 Апр 2018 в 5:02 PDT

Подписчики певицы, узнав о таком подарке, разволновались. «Лерочка, у Вас прекрасные дети!», «Я так рада за вас, Валерия, вы очень красивая и добрая», «Какие вы все приятные! Удовольствие смотреть на вас», «Молодцы. Всем бы таких заботливых детей». «Как же классно!», «Вы это заслужили!», «Как это трогательно! Наше поколение росло не очень богато, и детей сумели воспитать хорошими людьми. Здоровья и удачи Вам, Валерия», «Поздравляю Вас. Такие минуты дорогого стоят», — нааписали фанаты.

Кстати, за последнее время это второй подарок, который вызвал у Валерии столь трогательно-радостные чувства. Первый сделал Филипп Бедросович Киркоров, который в качестве подарка в связи с 50-летним юбилеем певицы презентовал ей платье от Louis Vuitton стоимостью в несколько сотен тысяч рублей.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Брэд Питт обидел Анджелину Джоли своей любовью

Следующая статья

Концерн Ford презентовал четвертое поколение Focus — самую совершенную модель автогиганта

Похожие записи
Читать далее

Умер великий Стивен Хокинг: почему звезды и фанаты по всему миру скорбят

Стивен Хокинг. Фото: East News Английский физик-теоретик и популяризатор науки, человек-легенда, считающий, что существует множество параллельных вселенных умер…
Читать далее

Помолодела на 20 лет: Долина удивила поклонников красотой и стройной фигурой

Фото: instagram.com Любимица миллионов, певица Лариса Долина, как настоящая артистка, пристально следит за своей фигурой и внешностью. Она выглядит идеально,…