Виктория Боня привлекла внимание наследного принца Дубая

Виктория Боня привлекла внимание наследного принца Дубая

Фото: instagram.com


Виктория Боня привлекла внимание наследного принца Дубая

Виктория Боня
Биография
Фото

Бывшая участница телестройки поделилась снимком загадочного восточного красавца. «Кто этот парень?» — задала вопрос поклонникам светская львица. Подписчики тут же выяснили, что в Instagram Виктории Бони попал сын арабского шейха Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум. Теперь фанаты уверены, что она увлечена наследным принцем Дубая.

Публикация от Виктория Боня (@viktoriabony) 2 Июн 2017 в 11:08 PDT

35-летний красавец не женат, невероятно богат и является одним из самых завидных женихов в мире. Поклонники сразу приписали светской львице роман с принцем.

«Твой новый бойфренд?», «Ты же не можешь его не знать. Или вы с ним лично знакомы?», «Хороший вкус. Я бы тоже не смогла отказать принцу», «Ты его цепляешь?», «Следующий муж Виктории», — стали комментировать фото подписчики.

Публикация от Fazza (@faz3) 30 Мар 2018 в 4:15 PDT

Однако, едва фото появились в сети, как личный аккаунт Бони оказался на время заблокирован. Остается только гадать, что стало причиной этого инцедента и по какой причине снимок восточного красавца, появившись на страничке Виктории, вскоре бесследно исчез.

Виктория Боня около года назад рассталась с отцом своей дочери Алексом Смерфитом. Бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения. Боня часто прилетает в Монако и проводит там время с наследницей Анджелиной, которой недавно исполнилось шесть лет.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Тимати понравилось ездить в метро

Следующая статья

Хабенский не может простить себе, что лечил жену у знахарей

Похожие записи