Яна Поплавская встала на защиту чужих детей

Яна Поплавская встала на защиту чужих детей

Фото: instagram.com


Поплавская выступила в авторской колонке для сайта Letidor на тему детей женщины от прошлого брака. По мнению 50-летней актрисы, в семье главное родство душ, а не сходство ДНК.

В пример она привела собственную семейную историю. Ее прабабушку Эллу Евгеньевну воспитал отчим. Он помог семье выжить в послереволюционные годы и относился к приемной дочке и внучке как к родным.

Да и сама Яна Поплавская хотя и хорошо относится к своему родному отцу Евгению Поплавскому, но ближе ей по духу отчим Владимир Александров, которого она называет «папой Володей».

«Мне кажется, что наверху знают, кому каких родителей давать. И мой папа Володя — тот человек, который был мне необходим в жизни. Все, что я прочла, все мои взгляды на жизнь, мое умение писать, говорить, думать — это его заслуга», — призналась Яна.

Актриса и сама не делит детей на «своих» и «чужих». Она приветствует появление в своем доме дочери своего возлюбленного Евгения Яковлева Лизы: «Я очень рада — дом наполнен, в нем слышится детский смех».

Телеведущая убеждена, что родство заложено не в генах. «Отношения всегда строить тяжело, но это жизнь. Какие-то люди нам даются, чтобы пройти испытания, какие-то, чтобы научить любить. Кстати, самая главная проверка человека на прочность — это проверка на любовь», — считает Поплавская.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Юлия Михальчик откровенно рассказала о своей анорексии

Следующая статья

Известный режиссер тяжело пострадал в страшном ДТП

Похожие записи