Солистка группы SEREBRO: «На борту был ад — все рыдали»

Солистка группы SEREBRO: «На борту был ад — все рыдали»

Ольга Серябкина. Фото: instagram.com


Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина рассказала о происшествии во время рейса Москва-Тиват. Самолет, на котором летела певица, из-за серьезной поломки совершил экстренную посадку в другом аэропорту Черногории.
«Сразу после взлета у нас не закрылись закрылки самолета, и мы могли разбиться. Наш самолет пропал с радаров почти на час, и никто не знал, где мы. Перед посадкой мы кружили больше часа. По стюардессам поняли, что происходит ужасное — все трясутся, бледные. Объявляют аварийную посадку в другом месте и спрашивают, есть ли на борту врачи. Мы должны были приземлиться в Тивате, а полетели в другое место — видимо, по техническим причинам. Нас готовили к аварийной посадке — показывали позы. На борту был ад — все рыдали, орали», — рассказала Ольга в Instagram.

По словам певицы, стюардессы, кроме одной, вели себя не профессионально, не скрывали эмоций, были напуганы, что вызывало в салоне еще большую панику. «Объявление было треш: “При посадке будет три сильных удара. Закрывайте голову руками. Если сядем, вещи не брать — бежать из самолета”. Тот факт, что мы сегодня приземлились — счастливый случай. За 11 лет в группе такого не было. Все выходили из самолета в полном шоке. Нас встречали пожарные, реанимация, скорые. А мы просто были рады, что живы», — поделилась впечатлениями певица.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Фанаты Сати Казанова гадают, беременна ли звезда

Следующая статья

Пансексуалы - представители новой сексуальной ориентации

Похожие записи
Читать далее

Что связывало Моисеева и Пугачеву: только после его смерти разрешили рассказать

Казалось, что с личной жизнью Моисеева все понятно - он одним из первых артистов на эстраде сделал об этом признание, но правда оказалась совершенно другой.