Фанаты Сати Казанова гадают, беременна ли звезда

Фанаты Сати Казанова гадают, беременна ли звезда

Сати Казанова. Фото: instagram.com


Известная певица Сати Казанова с самого начала творческой карьеры привлекает к себе внимание со стороны публики. Ее песни знают, их любят, поют в караоке-барах. И, конечно, фанаты пристально следят за личной жизнью певицы, особенно с осени 2017 года, когда она вышла замуж. С тех пор они гадают, беременна звезда или нет.
Впрочем, и сама Сати вольно или невольно подогревает эти домыслы и слухи, появляется на светских мероприятиях в платьях сложного покроя. Объемные наряды дают фанатам повод постоянно безустанно гадать — ждет Сати ребенка или нет.

Наводит на эти мысли поклонников творчество Сати, не так давно она записала добрую, душевную песню «Мама». Поэтому фанаты периодически поздравляют ее с ожиданием малыша, желая здоровья и легких родов. Но затем Сати выкладывает в соцсетях снимки, где никакого животика не наблюдается. Это приводит поклонников в замешательство, они начинают гадать, когда были сделаны эти фото.

Сама Сати и ее муж, фотограф Стефано Тиоццо никаких комментариев по этому поводу не дают.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Скандал с «пьяным» Ефремовым возродил его друг Орлов

Следующая статья

Солистка группы SEREBRO: «На борту был ад — все рыдали»

Похожие записи
Читать далее

«У меня ощущение контузии»: Машков о кадровых перестановках после смерти Табакова

  Владимир Машков, любимый ученик Табакова, получил предложение стать руководителем московского театра «Табакерка» и актерского колледжа, который Олег…