На скандале с Джигарханяном Виталина заработала 14 миллионов

На скандале с Джигарханяном Виталина заработала 14 миллионов

Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!"


Телевизионщики выяснили, сколько получает за участие в ток-шоу Виталина Цымбалюк-Романовская. «Если раньше жена Джигарханяна брала от 700 тысяч до одного миллиона рублей за эфир, то теперь гонорар вырос до пяти миллионов», – сообщили в программе «Ты не поверишь!».

Цымбалюк-Романовская уже приняла участие в 20 ток-шоу, что по самой низкой ставке, если подсчитать, составляет порядка 14 миллионов рублей.

Сумма для обычного человека шокирующая, по подсчетам журналистов НТВ, полученных Виталиной от шоу денег, хватило бы на 63 года безбедного существования среднестатистического москвича.

Скандал с бывших супругом стал для пианистки хорошим «золотым прииском». Элина Мазур рассказала, что у Виталины, насколько знает юрист, есть контракт с одним телеканалом на полгода.

А ведь помимо ТВ есть еще и пресса. Без гонорара Виталина интервью не дает.

Не бедствуют и другие участники скандальных шоу. Говорят, Дана Борисова за день участия в съемках у Малахова получает 500 тысяч рублей. Диане Шурыгина с мамой за каждый эфир платили около миллиона рублей, причем, якобы, у них был сценарий, в котором были прописаны не только все слова, но даже действия участников шоу в студии. Тимур Еремеев и Карина Мишулина, якобы, также получают до миллиона рублей, и вместе с редакторами программ придумывают сценарий очередных скандалов.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Эммануил Виторган поделился фото своей маленькой дочки

Следующая статья

Что пожелал Максим Галкин Киркорову в день рождения Филиппа

Похожие записи