Что пожелал Максим Галкин Киркорову в день рождения Филиппа

Что пожелал Максим Галкин Киркорову в день рождения Филиппа

Максим Галкин. Фото: кадр из программы "Лучше Всех!"


Максим Галкин трогательно и оригинально поздравил экс-супруга своей жены Филиппа Киркорова с его 51-м днем рождения. Праздник, Филипп отмечал вчера, 30 апреля. Прямо с площадки съемок программы «Лучше всех» он записал видеопоздравление с днем рождения. «Дорогой Филипп, нет слов, чтобы выразить всю нашу радость по случаю твоего дня рождения. Это вселенский праздник. Я, Алла, дети, мы все тебя поздравляем! И не только я, но и все жители нашей России поздравляют тебя. Ты представляешь, мы все поем твои песни, и, конечно же, борт на Лиссабон готов.

Филипп, все хотят быть тобой, даже самые братья наши меньшие, они стремятся, идут вперед. Чтобы как-то доползти и сравняться с твоим успехом. Филипп, с днем рождения, ура!».

Поп-король в своем Instagram сделал реверанс в сторону популярного телеведущего. «Спасибо, дорогой Максим, за такое фееричное поздравление! Ты действительно лучше всех! Очень вас с Аллой всех люблю, и особенно моих любимых Лизу и Гарика! Вернусь с Евровидения — отгуляем!»

Свои поздравления Филиппу также прислали Валерия, Кристина Орбакайте. Игорь Николаев, Ани Лорак, и другие звезды отечественной эстрады. А Сергей Лазарев специально прилетел в Лиссабон к Киркорову на день рождения. Поздравили своего замечательного папу, конечно, и дети — Алла-Виктория и Мартин.

Источник: www.tele.ru

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На скандале с Джигарханяном Виталина заработала 14 миллионов

Следующая статья

До сих пор одинок? Запомни, женщины предпочитают выходить замуж за мужчин с сильным рукопожатием

Похожие записи