Британка раскрыла секрет своего долголетия

Столетняя британка Дорис Олив Неттинг (Doris Olive Netting) призналась, что считает причиной своего долголетия привычку выпивать по стакану пива Guinness в день. В этом она призналась изданию Metro. Неттинг из города Плимут на юге Англии выпивает по стакану темного пива с тех пор, как закончилась Вторая мировая война. Женщина утверждает, что на это ее подвигла реклама пенного напитка, в которой утверждалось, что в нем содержится много железа.

На 85-й день рождения внуки женщины свозили ее в Дублин на экскурсию по фабрике, выпускающей ее любимое пиво. Ее внучка уверяет, что Неттинг продолжает каждый день выпивать небольшую бутылку несмотря на слова врачей, так как верит в его целебные свойства. Сотрудники дома престарелых, где проживает Неттинг, устроили ей юбилейную пивную вечеринку и подарили фигурку символа пивной компании — тукана. Представители Guinness выслали верной клиентке несколько бутылок напитка и чипсы со вкусом пива. Кроме того, женщина получила телеграмму от королевы.

Источник: salik.biz

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые хотят клонировать мозг неандертальца

Следующая статья

В Гарварде планируют проводить интересные генетические эксперименты

Похожие записи
Читать далее

Австралийские астрономы заняты поиском планеты «X» среди потенциальных объектов

Австралийские астрономы заняты поиском планеты «X» среди потенциальных объектов Астрономами национального Австралийского университета совместно с “виртуальным разумом” пользователей…
Читать далее

Ультрафиолетовый фон Вселенной объясняет проблему нехватки небольших галактик

Ультрафиолетовый фон Вселенной объясняет проблему нехватки небольших галактик Астрономы разработали способ обнаружения ультрафиолетового фона Вселенной, который может помочь…