В Японии в продаже появится прозрачная кока-кола

В Японии в продаже появится прозрачная кока-кола

Бесцветный низкокалорийный напиток с ароматом лимона жители страны смогут приобрести с 11 июня за 1,69 доллара за пол литра.

Уже в понедельник в Японии появится прозрачная Coca-Сola. Компания-производитель целый год разрабатывала новинку специально для рынка данной страны. Попробовать бесцветную колу уже успели журналисты издания SoraNews24. Они утверждают, что новая Coca-Сola имеет вкус традиционного напитка, но не такой сладкий, более освежающий и с ноткой лимона. Также представители СМИ отметили, что бесцветную колу на вид очень сложно отличить от обычной воды. По утверждениям производителей, в новой Coca-Сola нет ни одной калории. Приобрести ее в Японии можно будет за 1,69 доллара за пол литра.

Напомним, что ранее компания Coca-Сola выпустила алкогольный напиток «Тюхай» с различными фруктовыми вкусами. Новинка появилась на прилавках магазинов Японии в конце мая.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые научились определять дату рождения ребенка по крови

Следующая статья

Датская компания Organic Basics изобрела нижнее белье, которое не нужно стирать

Похожие записи
Читать далее

Неизвестное науке существо найдено в древней китайской гробнице императора Цинь Шихуанди

Погребальная камера, найденная в 2004 году, вероятно, принадлежит бабушке китайского императора Цинь Шихуанди Международная группа исследователей обнаружила в…