Жительница Тайланда на собственном опыте убедилась, что делать макияж в такси очень опасно

Жительница Тайланда на собственном опыте убедилась, что делать макияж в такси очень опасно

Эта жительница Бангкока (Таиланд) на собственном опыте узнала, что лучше явиться куда-нибудь ненакрашенной, чем делать макияж в движущемся автомобиле.

Спасатели, прибывшие на место дорожной аварии, поначалу не поняли, кому может потребоваться их помощь — такси врезалось в едущий впереди грузовик, причём оба автомобиля двигались на малой скорости, так что ДТП явно было несерьёзным. Выяснилось, что сильно пострадала пассажирка такси — сидя на заднем сиденье, она делала макияж, и в момент столкновения карандаш воткнулся ей в глаз и застрял там. Поскольку у спасателей не было опыта работы с такими деликатными ранениями, несчастной дали обезболивающее и отправили её в больницу.

Незнакомка по праву может считать себя везучей, ведь несмотря на то, что травма выглядела жутко, карандаш не нанёс глазу повреждений, способных привести к слепоте. Сообщается, что женщина уже может слегка приоткрывать повреждённый глаз, и врачи гарантируют, что довольно скоро он полностью придёт в норму.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Британские исследователи обнаружили на дне океана старинный корабль, перевозивший бриллианты

Следующая статья

Магнитные бури на 17 июня 2018 года

Похожие записи
Читать далее

Губернатор Калифорнии: скоро половина жителей штата может заразиться коронавирусом COVID-19

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом в четверг, 19 марта, опубликовал прогноз о росте числа случаев коронавируса в штате, в котором отмечается,…