В Торонто призрак нерожденного ребенка терроризирует свою мать и ее детей

В Торонто призрак нерожденного ребенка терроризирует свою мать и ее детей

Выкидыш случился в сентябре 2016 года, с тех пор в доме наблюдаются странные вещи. Инцидент происходит в семье Мелиссы Смит, проживающей в Торонто, и она рассматривает любые версии ЧП, начиная от телепорта, заканчивая полтергейстом.

Мать Мелисса Смит рассказывает, что призрак нерожденного ребенка преследует ее детей, сообщает иностранное издание. Странный кадр она заметила на камере видеонаблюдения, установленной в комнате 8-месячной дочери Лии. Лицо, выглядывающее из-под кроватки девочки, повергло ее в ужас. При этом Лия крутилась и ползла в сторону привидения, будто пыталась отбиться от него. Изначально, женщина думала, что это телепортация самой малышки или же другого человека, но после поняла, в чем дело.

Странные вещи в доме начали происходить после выкидыша, тогда семья трагически потеряла нерожденного. С тех пор электронные игрушки могли сами по себе включаться, также наблюдались шумы посуды на кухне. Друзья женщины рекомендуют ей собрать вещи и покинуть дом, но она пока не знает, как себя повести в этой ситуации. Среди пользователей, оценивших видео, нашлись и уфологи-любители, они заговорили о вмешательстве внеземной цивилизации. Скептическое мнение вовсе не поддерживает версию испуганной матери.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Девушка из России заметила у себя на лице "живое уплотнение", которое перемещалось

Следующая статья

Неизвестное науке существо найдено в древней китайской гробнице императора Цинь Шихуанди

Похожие записи
Читать далее

Убийцы и клеветники после смерти перерождаются в скот: два реальных случая

Небо наказывает любовников Летом 1936 года, во времена Китайской Республики, Лю Тяньси, председатель буддийской ассоциации уезда Хэцзян провинции Сычуань,…