Одержимая Аннабель: работники магазина проследили за куклой

Одержимая Аннабель: работники магазина проследили за куклой

Ужасающие кадры появились после того, как работники магазина подержанных товаров в Шотландии решили установить камеру, чтобы следить за «одержимой» куклой.

Автор видео решила оставить камеру на телефоне включённой и проследить за тем, что происходит с куклой, когда никто не видит. На видеозаписи видно, что рука фабричной игрушки медленно двигается. Женщина, заснявшая ужасающие кадры, тяжело заболела впоследствии.

Эта кукла прибыла в магазин в коробке с множеством странных и потрясающих вещей со всего мира. В одной из сумок была старая музыкальная механическая кукла, которая напомнила работникам прототип игрушки из фильма ужасов «Проклятье Аннабель». Автор видео давно заметила за игрушкой странности, однако всегда списывала изменения в положении на внешние факторы. После видео не осталось никаких сомнений, что кукла – одержима.

«Дыхание, которое слышно перед падением куклы, очень жуткое», – написал пользователь. «Рада, что я избавилась от всех своих кукол», – добавила другая девушка. «Меня больше напугало падение камеры, чем движения куклы», – утверждает комментатор.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

ДТП в Кривом Роге: водитель насмерть сбил двух человек

Следующая статья

В Китае найден обнаженный инопланетянин

Похожие записи
Читать далее

Ученые изучают неизвестное животное, обнаруженное на берегу острова Сент-Саймонс

Останки животного, подозрительно похожего на легендарную Несси, вымыло на один из пляжей американского острова Сент-Саймонс в штате Джорджия.…