Возле Солнца завис корабль инопланетян: опубликовано видео

Солнечная обсерватория (SOHO) NASA зафиксировала возле Солнца настоящую аномалию, которая может быть настоящим кораблем инопланетян. Уфологи уверены, что на видео 100% доказательство внеземной жизни, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Как видно на приведенных кадрах, в околосолнечном пространстве имеется массивный объект, который остается на месте на протяжении длительного времени. Он постоянно движется, игнорируя солнечные вспышки и т.п.

Скотт Уоринг, известный уфолог, не удивился представленной картине. По его словам, подобных кораблей достаточно много в космосе. Были случаи, когда мужчина наблюдал в пять раз массивнее объект. Специалист считает, что Солнце имеет пустоты внутри, якобы там находится ещё одна система планет. Пришельцы вылетают из звезды через некие солнечные «врата».

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как организовать склад для аренды коммерческой недвижимости в Воронеже

Следующая статья

В Украину пришла опасная болезнь: подробности

Похожие записи
Читать далее

Трехлетний мальчик неожиданно заговорил на английском языке, хотя никто его не учил

Представьте только, что 3-летний арабский мальчик О’Нил Махмуд из этноконфессиональной группы друзов неожиданно заговорил на чистом английском языке,…
Читать далее

“Избушка бабы Яги”: американский рейнджер обнаружил странную хижину в лесу

Американский рейнджер обходил отдаленный участок парка и внезапно обнаружил странное убежище. Настоящий двухэтажный дом был построен прямо среди…