В России обнаружили загадочные круги на пшеничном поле

В России обнаружили загадочные круги на пшеничном поле
Специалисты провели аэрофотосъемку, взяли образцы грунта и колосьев.

В течение нескольких дней жители Кубани обсуждают загадочные круги, которые появились на пшеничном поле. Явление непонятного происхождение было обнаружено недалеко от станицы Соколовской.

Примятые к земле колосья пшеницы образуют четыре четких пиктограммы практически идеальной формы с красивым рисунком. Несмотря на то, что многие местные жители считают произошедшее дело рук человека, базирующиеся в 40 километрах уфологи уже начали изучение объектов, чтобы проверить, могут ли они иметь инопланетное происхождение

Как рассказал участник клуба «Космопоиск» Сергей Фролов, очевидец ночью проезжал по дороге мимо этого поля, и его автомобиль неожиданно заглох. Когда мотор снова завелся, водитель предпочел продолжить путь, тем более что в темноте оставаться посреди дороги ему не хотелось. Уфологи традиционно считают такие признаки свидетельством присутствия представителей неземной цивилизации. В таких местах барахлит техника, пропадает мобильная связь, не работает интернет.

 Что касается рисунка на поле, специалисты сделали замеры, взяли образцы почвы и пшеницы для экспертизы. В ближайшее время местность проверят на наличие радиации
Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Британский экс-чиновник побывал в 2365 году

Следующая статья

Кто за кем охотиться: встреча семьи рыбаков с морскими монстрами едва не стоила им жизней

Похожие записи
Читать далее

Дома подземного города Кубер-Педи не уступают по комфорту современному жилищу

Говорят, что на Земле слишком много всего загадочного, необъяснимого, фантастического и даже мистического. Однако некоторые даже вполне объяснимые…