Британский экс-чиновник побывал в 2365 году

Британский экс-чиновник побывал в 2365 году

Британский экс-чиновник утверждает, что за 200 тысяч евро побывал в 2365 году.

Подобное желание бывшего деятеля отправиться в будущее вызвано намерением сделать существующее общество более совершенным. К сожалению, таинственный гость из будущего пожелал остаться инкогнито.

По словам странника во времени, в рамках научных опытов он оказался на вершине небоскреба в неизвестном городе образца 2365 года. Как подчеркнул путешественник во времени, им удалось увидеть невиданные ныне летательные аппараты и автобусы.

Бывший чиновник британского правительства акцентировал внимание, что в 2365 году имеется множество модификаций летающих автомобилей, а над ним всеми парили уникальные самолеты, которые странник во времени не видел ранее.

Кроме этого, странным явлением оказался наклон большинства зданий, которые по высоте превышали нынешние небоскребы в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. В состав общества отлично внедрились роботы и аномальные существа с миндалевидными головами. Как отметил гость из будущего, в 2028 году жители Земли смогут без проблем путешествовать во времени.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В России внедорожник Toyota bB утонул в провале с кипятком

Следующая статья

В России обнаружили загадочные круги на пшеничном поле

Похожие записи
Читать далее

Аппарат “Марс-Экспресс” запечатлел “ангела” на Марсе

Европейское космическое агентство опубликовало снимок необычной впадины на южном полюсе Марса, полученный орбитальным аппаратом «Марс-Экспресс». Она сформирована за…