На учения пожарных в Узбекистане прибыл НЛО

На учения пожарных в Узбекистане прибыл НЛО

Недавно в Узбекистане проходили учения пожарных из разных подразделений республики Каракалпакстан, которая входит в состав страны, как суверенная.

Учения проходили 25 мая этого года в Тахтакупирском районе Республики Каракалпакстан. Она находится  расположена на северо-западе Узбекистана. Во время учений было сделано много фотографий, но вот одна из них действительно привлекает к себе особое внимание.

Совершенно случайно, во время учений фотограф делал снимки и в кадр попал НЛО пролетающий невысоко в небе над местом событий. Снимок интересен в первую очередь тем, что Неопознанный Летающий Объект на снимке виден достаточно четко.

Объект дискообразный с четко выраженной и дающей отблекс от света Солнца поверхностью. НЛО по всей видимости двигался слева на право, поскольку его спереди окружает нечто вроде какого-то силового поля, которое расходится вокруг обтекая переднюю часть летательного аппарата.

Очень интересная фотография НЛО, четкая, с мельчайшими подробностями конструкции аппарата, что удается запечатлеть крайне редко.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В США неизвестное существо напугало мужчину

Следующая статья

3 детей погибли, 27 госпитализированы: в Нигерии зафиксировали вспышку холеры

Похожие записи
Читать далее

Эксперты рассказали об иерархии инопланетян

Согласно теории вероятности человечество не одиноко во Вселенной. Многие эксперты уверены, что где-то в бескрайнем космосе есть разумная жизнь, однако по сегодняшний день ученые…