Мужчина из Бразилии был 4 суток в плену у инопланетян-карликов

Мужчина из Бразилии был 4 суток в плену у инопланетян-карликов

В Бразилии мужчина заявил, что на протяжении 4 суток находился в плену у инопланетян-карликов. Со слов Хосе Антонио да Силва, пришельцы хоть и были невысокого роста примерно в 1 метр, но обладали невероятной силой, с лёгкостью затащив его в свой корабль.

Несколько лет назад в Бразилии произошёл инцидент с пропажей человека, которого не могли отыскать целых 4 дня. На тот момент Хосе Антонио да Силве было 24 года и он увлекался рыбалкой. Во время очередного похода на лагуну мужчина сидел с удочкой в руках, но вдруг почувствовал странный шум и шаги позади себя. Обернувшись он увидел странных существ, которых позже описал, как инопланетян-карликов, веди их рост едва превышал 1 метр. Неизвестные с лёгкостью затащили его в свой корабль, расположенный рядом, после чего напоили непонятной жидкостью зелёного цвета.

Всё, что Силве удалось запомнить, так это то, как инопланетяне-карлики вырвали у него из руки чётки с распятием, после чего мужчина тут же начал молиться. Пробыв в плену у загадочных существ 4 суток, бразилец сам не понял как очутился недалеко от города Виктория. Вспомнить ещё какие-либо подробности похищенному мужчине не удалось. Он уверен, что пришельцы просто стёрли его память.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Пернатое пророчество: ученые научились предсказывать землетрясения по птицам

Следующая статья

В Индонезии проснувшийся вулкан Иджен снова стал извергать синюю лаву

Похожие записи
Искусственный Интеллект Алекса
Читать далее

Искусственный Интеллект заявил, что 25 мая будет Хиросима

В течении последнего десятилетия в мире набирают популярность так называемые «смарт-говорители» (smart speaker) – устройства, позиционируемые производителями в качестве «умной…