“Избушка бабы Яги”: американский рейнджер обнаружил странную хижину в лесу

Американский рейнджер обходил отдаленный участок парка и внезапно обнаружил странное убежище. Настоящий двухэтажный дом был построен прямо среди деревьев, внутри же обнаружились следы обитания и целая россыпь документов, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на dnpmag.

Марк Андрю знал лес как свои пять пальцев, но в этот отдаленный участок не заходил уже несколько лет. Видимо, хозяин хижины долго искал спокойное местечко для стройки. Притом, дом вовсе не похож на временное убежище — два этажа и небольшая пристройка.

Комнаты внутри тоже выглядели обустроенными. Запас еды, печатная машинка, список покупок. Ничего странного, если не учитывать, что все это нашлось в лесу.

Рейнджер составил хозяину уведомление о том, что в национальных парках обустраивать дома запрещено. Через неделю на том же месте он уже не увидел ни следа странного дома.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Приблудившаяся черная кошка помогла хозяевам стать родителями и спасла их ребенка (фото)

Следующая статья

23 февраля - день святых Прохора и Харлампия: приметы

Похожие записи
Читать далее

Исследователь считает, что на снимке Луны видно прямоугольное строение

Популярный шотландский уфолог Джордж Грэхэм, обнаруживший на фотографиях Луны множество удивительных аномалий, поделился со своими подписчиками информацией о…