В английском монастыре происходят странные вещи, не поддающеся рациональному объяснению

В зарубежном сегменте Всемирной паутины недавно появилась жутковатая видеозапись, сделанная в английском монастыре «St Osyth’s Priory». Этот приорат, располагающийся в деревне Сейнт-Осайт на северо-востоке графства Эссекс, был основан в 1121 году. Считается, что сооружение населено нечистью, хотя откуда она взялась в столь сакральном месте, никто не знает. Может, здесь некогда произошла какая-либо крупная трагедия, пробудившая в монастыре злые силы?

Представленный ниже ролик был снят в январе нынешнего года группой британских исследователей сверхъестественных явлений. Специалисты посетили «St Osyth’s Priory» с целью запечатлеть там что-нибудь необычное, и скорее всего, им это удалось. Зловещее видео демонстрируют, как у одной из участниц экспедиции начинает меняться лицо. Ее глаза становятся белыми, появляется жуткий нечеловеческий оскал. Можно подумать, что это кадры из какого-нибудь голливудского фильма ужасов, но уж никак не с записи, сделанной любительской камерой, сообщает Sensationalnews.net со ссылкой на Esoreiter.ru.

Кто-то считает, что британка в самом деле оказалась одержима обитающей в католическом монастыре чертовщиной. Кто-то уверен, что героиня ролика является самой настоящей ведьмой. По мнению скептиков, ничего сверхъестественного здесь наверняка нет, а всему виной низкое качество записи и плохое освещение в помещении.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые обнаружили в янтаре паука с длинными хвостом, как у скорпиона

Следующая статья

Параллельные миры – правда или вымысел?

Похожие записи