Силой мысли колдунья подняла мужчину в воздух: в Таиланде очевидцев ошарашила настоящая ведьма

Силой мысли колдунья подняла мужчину в воздух: в Таиланде очевидцев ошарашила настоящая ведьма

Молодая девушка силой мысли швыряет неприятелей и двигает предметы, провоцируя панику среди местного населения. Свидетели опубликовали в Сети соответствующее видео.

Конфликт, который многие в Сети назвали постановочным, произошел в Таиланде. Молодые девушки принудительно вышли из городского автобуса из-за ссоры с двумя мужчинами. Непродолжительная словесная перепалка могла перерасти в рукоприкладство, если бы одна из подруг не открыла в себе сверхспособности.

Силой мысли ведьма оторвала от земли одного из неприятелей, и уже через мгновение он был беспомощно прижат к автобусу. Все очевидцы застыли в ужасе от увиденного. В не меньшем шоке пребывала сама ведьма со сверхспособностями. Удостоверившись в наличии у себя потусторонней силы на стоявшем рядом столе, девушка впала в истерику, а свидетели убежали с места чертовщины.

Многие тайские телеканалы рассказывают, что в одном из городов завелась «нечисть». Параллельно скептики призывают наивных людей сохранять спокойствие, объясняя эффектные «фокусы» грамотной постановкой.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Не хуже оригинала: собака из США спародировала Бритни Спирс

Следующая статья

В Латвии вот уже несколько дней не удается затушить крупный лесной пожар

Похожие записи
Читать далее

Танк, вертолет и субмарина: в пирамиде Хеопса обнаружены странные изображения

Энтузиасты, когда просматривали снимки интерьера пирамиды Хеопса, увидели интересные наскальные рисунки, которые скрывались среди иероглифов. На стенах четко…