Американский пророк предрек гибель Европы в Третьей мировой войне

Альберт Пайк, пророк из США, спрогнозировал гибель Европы, которая падет вследствие Третьей мировой войны. Ясновидящий предостерегал о военном конфликте, считая, что он охватит весь мир, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на dni24.com.

Альберт Пайк высказывался о возможности Третьей мировой еще в XIX столетии. Прогнозы ясновидящего о первых двух мировых конфликтах впоследствии сбылись, а новое пророчество указывает на вероятную гибель Европы по итогам очередной войны. 

Предполагается, что боевые действия развернутся на Востоке, а именно между Израилем и представителями мусульман. В итоге конфликт распространится на Запад, охватив почти все страны. Альберт Пайк сообщал, что ход военных действий смогут контролировать масоны, планирующие направить сторонников ислама против Европы. Впоследствии человечество может попасть под влияние нового верования.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Какие знаки зодиака выживут после зомби-апокалипсиса?

Следующая статья

В Греции обнаружен древний якорь, вырезанный из камня

Похожие записи
Читать далее

Британский ясновидящий Крейг Гамильтон-Паркер: Ядерная война начнется с Европы

Землю уже потрясли смертоносные землетрясения и извержения вулканов. В прошлом Крейг Гамильтон-Паркер неоднократно доказывал, что его не зря…