Девушка из Новой Зеландии рассказала, что занимается любовью с призраком своего парня

Девушка из Новой Зеландии рассказала, что занимается любовью с призраком своего парня

Контакты с умершим бойфрендом регулярно доводят её до оргазма.

В Новой Зеландии на днях на местном радиошоу The Edge состоялся забавный эпизод. Гостья программы по имени Симона заявила в прямо эфире, что регулярно занимается сексом с призраком своего умершего парня. Местная жительница отметила, что у неё раньше были длительные отношения с молодым человеком, который скоропостижно скончался. Вместе с тем, спустя некоторое время после смерти к ней начал являться призрак мужчины, который в какой-то момент начал вступать с ней в сексуальную связь.

Гостья шоу подчеркнула, что интимная близость с призраком парня доводит её до оргазма. Ведущие были шокированы подобным откровением. Один из них поинтересовался у женщины, не могло ли ей это присниться, на что она ответила отрицательно, заявив, что ясно помнит все визиты умершего бойфренда, который якобы при посещении подаёт ей некие знаки, чтобы предупредить о своём приходе.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые: нашествие пришельцев помешало астронавтам подорвать атомное оружие на Луне

Следующая статья

"На зло жене": в США мужчина врезался на самолете в свой собственный дом

Похожие записи
Читать далее

Дайверы рассказали о звуках, доносящихся с глубин Красного моря

Красное море, располагающееся между Африканским континентом и Аравийским полуостровом, испугало на днях дайверов и простых купальщиков. Оказываясь под…
Читать далее

Представители этнической группы Баджо способны долго находиться под водой

Редкий случай естественного отбора у современного человека зарегистрировали датские ученые-эволюционисты (esoreiter.ru). Представители этнической группы Баджо, живущей на Филиппинах,…