Снежный человек или другое чудовище? Странный ролик продолжает набирать просмотры

Американцу удалось заснять на камеру неизвестный силуэт, который по мнению многих, похож на снежного человека. Об это написали Mirror согласно данным организации Rocky Mountain Sasquatch Organisation, сотрудники которой принимают участие в поисках Бигфута.

Уникальные кадры предоставил житель Америки Эдди В который утверждает, что сам ролик был заснят его двоюродным братом, отдыхающим вблизи реки Кас в Мичигане. Совершенно случайно он приметил гигантскую фигуру, которая перебиралась через реку и ему посчастливилось запечатлеть ее на свою камеру.

Эдди В. не уверен на 100%, что это снежный человек, поэтому решился распространить фото и узнать мнение общественности. Некоторые прокомментировали его видео, посчитав, что это Бигфут с младенцем-йети.

На сегодняшний день это один из самых популярных роликов Сети, который уже набрал около 250 тысяч просмотров. Многие действительно полагают, что неуловимый снежный человек наконец-то попал на видео. Нашлись и такие, которые принимают этого якобы Йети за обычного рыбака в костюме и болотных сапогах, тем более что это рыбное место.

Один из комментаторов добавил, что на теле виден костюм, а на нем складки.

Northwdsnh отмечает, что Бигфут появляется лишь тогда, когда нет возможности сделать с ним четкое видео.

Если же это действительно просто мужчина, тогда он должен быть огромным, ведь далеко не каждый человек может перейти реку с тяжелым костюмом, в сапогах и с занятыми руками. Возможно, он применяет какой-то особенный тренировочный режим, так как для этого требуется суперменская сила.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Заказное убийство? За что расправились с Михаилом Кругом

Следующая статья

Что скрывает звезда «Папиных дочек» Татьяна Орлова

Похожие записи
Читать далее

Находка поразившая даже ученых: этот корабль утонул 2400 лет назад

Археологи не перестают удивлять общественность новыми находками, особенно теми, которые представляют необычайную ценность, в частности, сокровища, обнаруженные на…