В Австралии мальчика атаковали “водяные клещи” (видео)

В Австралии мальчика атаковали "водяные клещи" (видео)

После утомляющей футбольной игры 16-летний Сэм Канизай просто хотел подержать ноющие ноги в воде на пляже в Брайтоне, Австралия. Но когда он их достал через некоторое время из воды, с них шла кровь.

Они «походили на военную травму», – сказал его отец в новостном выпуске. Канизай принял душ, чтобы попытаться остановить кровотечение, но раны не свертывались и у него продолжалось кровотечение.

Две больницы в этом районе не смогли идентифицировать причину кровотечения, поэтому отец Канизай решил вернуться на пляж и исследовать место. Он бросил кусок сырого стейка в воду и записал, что произошло дальше: крошечные, похожие на клеща существа роили мясо.

Существа скорее всего, были бокоплавы, которые обычно никогда не кусают людей. Только потому, что они собрались вокруг мяса, не доказывает, что эти существа были теми, кто укусил Сэма.

Из-за чрезвычайно жаркой погоды этим летом, создаются благоприятные условия для размножения подобных насекомых, которые могут быть опасными для человека.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На Шри-Ланке агрессивный слон атаковал автомобиль с пассажирами

Следующая статья

На Марсе обнаружен необычный объект

Похожие записи
Читать далее

Трое взрослых и ребенок погибли во время авиакатастрофы в Лос-Анджелесе

Воздушное судно марки Cirrus VK-30 разбилось при неясных обстоятельствах. Фото: twitter.com Воскресным утром четыре человека включая восьмилетнюю девочку погибли…