На Шри-Ланке агрессивный слон атаковал автомобиль с пассажирами

На Шри-Ланке агрессивный слон атаковал автомобиль с пассажирами

На территории Шри-Ланки разъяренный слон напал на автомобилиста и пассажиров, которые находились в салоне. Животное атаковало транспортное средство и разбило лобовое стекло, чем и до смерти напугал людей.

В кадре видно, как слон приближается к машине с пассажирами в Ситулпауве и развивает стекло. После чего автомобиль разворачивается в двигается в обратном направлении, а агрессивный слон в течение трех минут пытается догнать машину. Видео собрало около 5000 просмотров на YouTube, а заинтересованными пользователи Сети стали беспокоится не за здоровье пассажиров, а за состояние самого слона.

Интернет-пользователи стали оправдывать агрессивное поведение слона и говорить, что животное испытывает боль, а потому так реагирует на людей. Очевидцы также считают, что слон нуждается в медицинской помощи, хотя внешне следов ран на животном обнаружено не было.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Простой тест-картинка позволит многое узнать о себе

Следующая статья

В Австралии мальчика атаковали "водяные клещи" (видео)

Похожие записи
Читать далее

Древние знания сознательно уничтожались элитой человечества из-за боязни изменения цивилизации

На протяжении всей истории человечества элита сознательно уничтожала древние знания, написанные в “проклятых книгах”, претендуя на роль спасителей…