Каким характером обладают женщины разных знаков зодиака?

Характеристика по Знаку Зодиака поможет любой женщине лучше понять свои сильные и слабые стороны, а также найти верный путь в жизни. Ведь нет никого прекраснее дамы, которая живет в гармонии со своей звездой, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на Вести.

Психологи убеждают нас, что все люди уникальны, но астрологиготовы поспорить, что хоть раз в жизни вам встречался человек с похожим характером, мировоззрением, убеждениями. Астрологи объясняют подобное сходство влиянием зодиакальных созвездий. Знак Зодиака во многом определяет судьбу — это источник силы, который наделяет энергией, способностями и характером. Сегодня мы предлагаем вам узнать, как Знаки Зодиака отражаются на характере представительниц прекрасного пола.

Женщина-Овен

Женщины-Овны сочетают в себе природную женственность с непокорным мужским характером. Это очень энергичные, целеустремленные и напористые дамы, которые привыкли сами решать свои проблемы. По жизни максималистки, что часто заставляет их испытывать психологический дискомфорт и разочаровываться в людях. Женщина-Овен поможет мужу реализоваться в жизни. Она очень преданна и не прощает измен. Про таких обычно говорят: если любит, то всем сердцем, если разлюбила, то навсегда.

Женщина-Телец

Тельцы привыкли прятать сильный характер за маской нежности. Предпочитают добиваться своего за счет мягкой настойчивости, но если потребуется, могут подключить упрямство и агрессию. Эти дамы не склонны ставить себя и свои цели превыше других, но втайне об этом мечтают. Женщины этого Знака как никто другой ценят комфорт, семью, вкусную еду, удовольствия. Они умеют наслаждаться всеми прелестями жизни и учат этому окружающих. Женщина-Телец будет отличной женой, прекрасной хозяйкой, чудесной матерью. Но в случае развода оставит мужчину ни с чем.

Женщина-Близнецы

Женщины, рожденные под этим созвездием, отличаются эрудицией, завидным умом и прекрасным юмором. Им с легкостью дается творческая и интеллектуальная деятельность, а находчивость помогает выходить из самых запутанных ситуаций. В то же время им очень сложно правильно выбрать цель в жизни, а внешне они производят впечатление легкомысленных особ. Но все это не мешает им быть прекрасными и очень мудрыми женщинами. Женщина-Близнецы может покорить не одно сердце своей красотой и талантами. В семейной жизни будет обожать детей и гордиться собственным мужем.

Женщина-Рак

Нежность и сдержанность — главные черты характера женщин-Раков, вот только их настроение полностью зависит от окружающей обстановки. Им необходима поддержка близких, причем постоянно, иначе эти чувственные создания теряются в суровом мире. Из них получаются верные подруги и супруги, хорошие матери. Женщина-Рак олицетворяет собой нежность, чувственность, романтичность. Это воплощение женственности и верности. Она — страстная любовница в постели и образцовая хозяйка в доме. Никогда не предаст, правда, детей будет любить больше, чем мужа.

Женщина-Лев

Женщины-Львы купаются в обилии внимания со стороны противоположного пола. И это неудивительно: это довольно яркие и эффектные представительницы зодиакального круга. Энергичность позволяет им успешно выполнять бытовые дела, успевать на работе, следить за собой, воспитывать детей, радовать мужа и организовывать светские рауты. Обычно именно Львицы становятся женами успешных и состоятельных мужчин. Женщина-Лев умеет зарабатывать деньги и научит этому своего мужа. Она очень привлекательна и женственна, что делает ее желанной для многих мужчин. Зачастую это становится причиной разрыва, даже несмотря на то, что представительницы этого Знака не склонны к изменам.

Женщина-Дева
Для представительниц этого Знака характерна скромность, а их изысканные манеры создают впечатление, что Девы никогда не смогут совершить что-то непристойное, за что их можно было бы осудить. В дополнение к этому женщины-Девы — очень пылкие и эрудированные дамы. Но их характер далеко не сахар, правда, даже с большим набором недостатков они остаются такими же очаровательными и прекрасными. В семейной жизни Дева — язвительная чистюля. Она очень практична в быту. Боится одиночества, но при этом никогда не признается, что любит мужчину всей душой.

Женщина-Весы

Женщины-Весы очаровательны и изящны, тем не менее в них очень много мужского: твердость, воля, напор, суровость. Представительницы этого созвездия предпочитают прятать мужские качества за женской легкостью, общительностью, нежностью, но в нужный момент показывают окружающим свои способности. Женщина-Весы обворожительна, капризна, сообразительна, ревнива. Согласится стать женой только того, кто сможет помочь ей реализоваться и станет для нее настоящим рыцарем.

Женщина-Скорпион

Женщины-Скорпионы ведут двойную игру, притворяясь слабыми и уязвимыми, хотя на деле обладают твердым характером и огромной силой. Эти женщины могут подчинить любого, если, конечно, захотят. Обладают природной интуицией и умеют ею пользоваться, что позволяет им менять окружающий мир на свое усмотрение. В любви балансируют между безумной страстью и ненавистью. Женщина-Скорпион — страстная, пылкая и импульсивная натура. Готова всю жизнь посвятить самообразованию, работе или семье.

Женщина-Стрелец

Представительницы этого Знака очень внимательны, заботливы, готовы пожертвовать собой ради счастья своих близких. Чувство любви, счастья и оптимизма развито в этих женщинах на максимальном уровне. Вот только жажда приключений и неутомимый нрав делают их не очень хорошими хозяйками. Тем не менее Стрельцы всегда знают, как справиться с ситуацией. Женщина-Стрелец — идеальная жена. Она станет для мужа лучшим другом. Очень любит свободу и на дух не переносит ревность и собственничество.

Женщина-Козерог

Представительницы этого созвездия нацелены на семью. Даже самая успешная карьера, всеобщее признание и огромная зарплата не заменят им любящего мужа и уютный дом. Женщины-Козероги не знают ничего о самокритике, предпочитая во всем обвинять внешние обстоятельства. Живут под девизом «я решила», и этой фразы достаточно для оправдания любого поступка. Болезненно воспринимают критику, особенно со стороны близкого человека. Женщина-Козерог выберет себе в мужья состоятельного мужчину, с которым будет счастлива. Содержит дом в идеальной чистоте и оттачивает любовь к мужу до мировых стандартов.

Женщина-Водолей

Женщины-Водолеи привлекательны, но стараются не заострять на этом особого внимания. Их больше интересует собственный ум и реализация в жизни. Внимательны, находчивы, умеют быстро принимать заведомо верные решения. Опережают будущее, поэтому многим кажутся странными, что, впрочем, не мешает им наслаждаться жизнью. Любят свободу и делать все по-своему, а вот ответственность за совершенное предпочитают делить пополам. Женщина-Водолей — необычная, талантливая, обаятельная. От мужчины ждет надежности и поддержки.

Женщина-Рыбы

Болезненная эмоциональность, ранимость, мечтательность, потребность в надежном спутнике преследуют женщин-Рыб в течение всей жизни. Это очень добрые, талантливые, романтичные, женственные, чуткие, отзывчивые натуры, которые переполнены любовью к миру, мужу и детям. Однако из-за чрезмерной мягкости характера часто страдают и разочаровываются в любви. Женщина-Рыбы потребует от своего спутника надежной защиты, верности, любви и понимания. Она обязательно ответит взаимностью и покажет мир своих грез

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые поделились неутешительными данными по поводу климата Земли

Следующая статья

Мужчины по знаку зодиака, которые способны завоевывать сердца

Похожие записи
Читать далее

Одежда для медицинских работников – комфорт и прочность

Одним из необходимых элементов оснащения сотрудников всех типов медицинских учреждений является правильно подобранные медицинские халаты. Этот тип одежды должен…