Мужчины по знаку зодиака, которые способны завоевывать сердца

Эти мужчины привыкли уверенным шагом идти по жизни, добиваться расположения женского пола и завоевывать сердца единственной избранницы. Представители наделены лучшими чертами характера, поэтому они никогда не свернут с намеченного пути, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на from-ua.com.

В их душах заложена смелость и отвага, амбициозность и потенциал, мужество и свободолюбие. Они настоящие мужчины-завоеватели, поэтому женщинам всегда с ними надежно. И не нужно быть инициатором каких-либо действий. Астрология выделила 3 знака Зодиака с природными задатками лидера.

Лев

Этот мужчина не будет ждать, когда его выберут. Он оставит такое право за собой, поэтому обратит внимание на внешность и личные качества своей избранницы. Он не станет дарить свой величественный взгляд всем женщинам, которые попадут в его поле зрения. Ему нужна настоящая роковая женщина, способная на такие же безумные поступки, как и он. Но ему мало будет одной ее красоты. Она должна быть в меру покладистой и доброй. И на свою возлюбленную этот представитель не будет жалеть ни подарков, ни комплиментов.

Если женщина будет отвечать ему взаимностью, то он бросит весь мир к ее ногам. И начнет ее завоевывать постепенно и грациозно. Мужчина сделает все возможное, чтобы процесс ухаживания принес результат. А когда женщина будет в его власти, он сделает ее самой счастливой. И можно не сомневаться, даже будучи в длительных отношениях, гордый представитель будет ее купать в роскоши и баловать всеми возможными способами. А все секреты завоевания он будет хранить в тайне.

Овен

Это амбициозные и сильные личности привыкли быть завоевателями. И получать только заслуженный результат. Им будет не интересна та женщина, которая всячески удосужится пытаться проявлять к нему инициативу. Он сам должен проявлять интерес, и желание познакомиться с понравившейся женщиной. Но если она ему на самом деле понравится, то для него не станет существовать преград. И неважно, что она будет уже на тот момент в отношениях с кем-то.

Представитель начнет пытаться ее очаровать настолько, чтобы она забыла навсегда о своем бывшем партнере. И для него все средства для завоевания хороши. Он с уверенностью и интересом стартует действовать, пуская в ход даже тяжелую артиллерию. И будет избранницу преследовать ее до тех пор, пока она не сдастся ему сама в плен. По натуре этот знак преследователь, поэтому никогда не ставит перед собой легких задач. И чем изворотливее женщина, тем больше у него просыпается азарт ее завоевать и сделать своей. Но не факт, что через время он выйдет на охоту и начнет завоевывать уже другую особу. Но жажду соперничества не сломить никакими мотивами, тем более, если на кон поставлено звание самого бесстрашного завоевателя.

Скорпион

Этот представитель настолько загадочный, что никогда нельзя понять, какие хитрые планы у него выстраиваются в голове. И тем более, невозможно предугадать его эмоции, так как он их мастерски скрывает. Не рекомендуется этого представителя проверять на чувства, а еще лезть к нему в душу. Он может больно ужалить словами. И никогда не потерпит того, что женщина сама начнет к нему проявлять инициативу. Автоматически она ему станет неинтересной. Но если его взгляд зацепился на понравившейся представительнице, то он разработает хитрую тактику для завоевания ее сердца и души полностью. И сделает все, чтобы ее в дальнейшем подчинить себе.

Но он никогда не предпримет спонтанных и необдуманных решений. Мужчина по максимум соберет о ней всю полезную информацию, а потом уже начнет привлекать ее внимание к своей персоне. И чем эффектнее будет женщина, тем больше у него появится желания стать в ее глазах победителем. А по-другому и быть не должно, ведь он не любит проигрывать. И если женщина ответит ему взаимностью, то он в нее вцепится мертвой хваткой и не оставит ей право на побег. Весь этот сложный план ему нужен для того, чтобы полностью околдовать свою избранницу и загнать в свои сети. Он не ищет легких путей, поэтому все остальные движения для него не будут интересны. И после всего этого он начнет ликовать, ведь он настоящий завоеватель!

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Каким характером обладают женщины разных знаков зодиака?

Следующая статья

Как выглядит изменник?

Похожие записи