4 знака Зодиака, которые живут сегодняшним днем

4 знака Зодиака, которые живут сегодняшним днем

Люди по-разному относятся к счастью. Кто-то полагает, что счастливым нужно быть здесь и сейчас, а что произойдёт потом – не важно. А другие считают, что счастье нужно равномерно распределять по всей своей жизни.

Что из этого эффективнее – мы не берёмся судить. Факт, что и те, и другие – вполне довольны своей жизнью и с удивлением, граничащим с жалостью, поглядывают на тех, кто избрал другой путь. Особенно этим грешат те, кто хочет быть счастливыми здесь и сейчас.

Овен

Овны вообще живут в сегодняшнем дне. Они не особенно думают о будущем, не всегда планируют последствия своих поступков, довольно редко просчитывают на несколько ходов вперёд. Это не их стиль. А вот действовать на вдохновении – это совсем другое. Но вдохновение же нужно ещё как-то вызвать. И Овны наши эффективный способ это делать. Они просто не сдерживают свои эмоции и каждый раз полностью в них погружаются. И не важно даже, какие именно это эмоции – ярости, гневу и страху Овны подчиняются не менее охотно, нежели счастью и восторгу. Зато жизнь у них настолько эмоционально насыщена, что многие даже не могут себе этого представить.

Лев

Лев ценит удовольствие больше всего в жизни. Хотя. Пожалуй, лишь ощущение собственной значимости может с ним посоперничать. Но и то, и другое – явления мгновенные. Сейчас есть, а через несколько минут уже нет. И Львы научились брать из этих счастливых минут максимум и растягивать их как можно на дольше. Они и жизнь свою организовывают так, чтобы таких ярких минут в них было как можно больше. И что самое интересное, окружающие, находящиеся рядом с ними, испытывают почти те же эмоции, что и Львы. Поэтому вокруг них всегда много народу крутится.

Скорпион

У Скорпиона есть чёткий план того, какой должна быть его жизнь. При этом личные удовольствия как можно больше и чаще – существенная часть этого плана. Настолько существенная, что при желании Скорпион сознательно идёт на полноценные страдания в течение нескольких дней, только чтобы вот прямо сейчас ему было хорошо, весело и приятно. Впрочем, потом выясняется, что особо страдать не нужно, поскольку хитрые Скорпионы всегда находят способы перевалить часть своих проблем на кого-то другого.

Стрелец

Для Стрельца важно движение. Постоянно и непрерывно. Конечно, достижение цели тоже важно, но получив желаемое, он недовольно морщится и тут же устремляется куда-то за новыми свершениями. Просто потому, что ему нравится сам процесс. Стрелец превращает свою жизнь в лёгкое путешествие, в приятную прогулку, в интересный вояж. И рядом с ним очень приятно находиться в это время. Потому что сами Стрельцы буквально излучают счастье, оптимизм и уверенность в том, что всё будет хорошо.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

"Старая и усталая": в Сети раскритиковали новое фото Ани Лорак

Следующая статья

Масштабное наводнение в Лаосе: есть жертвы

Похожие записи