Самые популярные автомобили в США

Самые популярные автомобили в США

Эксперты составили рейтинг самых популярных моделей на автомобильном рынке США.

В общей сложности в период с января по июль нынешнего года на территории США было продано 10 млн новых легковых автомобилей. Данный уровень продаж на 1,3% превышает те объемы реализации, которые были зафиксированы за первые семь месяцев прошлого года. Стоит отметить, что в июле было зафиксировано падение рынка на 2,9%.

В настоящее время самой популярной машиной среди автомобилистов США является пикап Ford F-Series. В период с января по июль текущего года в США было продано 522087 транспортных средств указанной модели.

Второе место занимает Chevrolet Silverado. За отчетный период жители США приобрели 332150 автомобилей данной модели. Третье место досталось Ram pick-up. В период с января по июль на американском рынке было продано 273815 машин указанной модели.

Четвертое место занимает Nissan Rogue. За первые семь месяцев текущего года жители США купили 241737 автомобилей указанной модели. Пятое место занимает Toyota RAV4. За отчетный период на американском рынке было продано 239483 машины данной модели.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

К Земле приближается гигантский астероид 2016 NF23

Следующая статья

Каких знаков Зодиака ждет успех в сентябре 2018: гороскоп от Василисы Володиной

Похожие записи