Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

Принц Гарри и Меган Маркл завели собаку

В семье британского принца Гарри и его жены Меган Маркл пополнение. Как сообщает Daily Mail, речь идёт не о ребёнке, который может подождать, а о собаке. В Кенсингтонском дворце, где обитают герцог и герцогиня Сассекские, появился пёс. Лабрадор. «Собака уже счастливо устроилась в своём коттедже», – сообщает газета.

К сожалению, пресс-секретарь Кенсингтонского дворца пока не готов комментировать дополнение к королевскому дому, поэтому имя и окрас собаки пока прессе неведомы.

Меган оказалась заядлой собачницей. В Канаде у неё были два пса – лабрадор-полукровка Богарт и бигль Гай. Богарт оказался слишком старым, чтобы переселиться в Англию, за ним теперь ухаживают приятели Меган. А Гай отлично перенёс перелёт в Лондон, где и нашёл новое уютное гнёздышко.

До свадьбы и переезда на Британские острова Маркл часто размещала фотографии со своими питомцами, называя их “my loves”. Меган взяла собак из питомника в Лос-Анджелесе, когда жила с первым мужем продюсером Тревором Энгельсоном.
Собаки последовали за хозяйкой в Канаду, где у Меган появилась перспективная роль. С ними она совершала долгие прогулки по заснеженному парку.

Потом муж получил пинка под зад, а собаки остались.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как ускорить метаболизм?

Следующая статья

Природные заменители зубной пасты и щетки

Похожие записи
Читать далее

Студенты устроили «лежачий протест» у Белого дома против отсутствия контроля над оружием

19 февраля, группа подростков организовала «лежачий протест» у ворот Белого дома, чтобы выразить недовольство против бездействия правительства в…