Участники “Танцы со свездами” 2018

Участники "Танцы со свездами" 2018

2 сезон проекта “Танцы со звездами” в 2018 году выйдет на телеканале 1+1 уже совсем скоро, премьера шоу состоится 26 августа. Список участников 2 сезона шоу “Танцы со звездами” в 2018 году, которые выйдут на паркет, – далее в материале.

Новый сезон шоу “Танцы со звездами” 2018 уже традиционно начался с #танцысосвездамиchallenge. Участники шоу один за другим публикуют танцевальный ролик и передают вызов другому участнику. В результате этого челленджа и формируется полный список участников шоу, которые будут соревноваться на паркете уже в этом сезоне.

Свое участие в шоу подтвердили – грузинский бизнесмен и продюсер Иракли Макацария, украинская телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер и обладатель титула чемпиона мира в легком весе Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин, певица Слава Каминская, актер кино и театра Павел Вишняков, певица Мишель Андраде, телеведущий и ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, телеведущая Леся Никитюк, а также телеведущая Оксана Марченко, а также певец Павел Зибров, а также ведущий Руслан Сеничкин.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Британии будут испытывать сеть 5G на железной дороге

Следующая статья

Какие люди склонны к измене?

Похожие записи