Самые необычные смерти людей в Германии

Самые необычные смерти людей в Германии

Май 2015: более двух лет 50-летний мужчина из Мюнстерланда (Северный Рейн-Вестфалия) прожил со своей мертвой матерью в двухкомнатной квартире. Ее тело обнаружили работники социальных служб только спустя два года. По информации полиции, женщина умерла естественной смертью. После инцидента мужчину поместили в психиатрическую клинику.

Февраль 2013: в одной из квартир Дюссельдорфа обнаружили мертвую женщину, которая пролежала там несколько лет. По предварительной информации, женщина умерла в 2009 году в возрасте 57 лет. Ее тело обнаружили полицейские, которые хотели вызвать женщину в качестве свидетеля по делу о мошенничестве.

Май 2012: в одной из квартир Хагена (Северный Рейн-Вестфалия) грабитель обнаружил мумифицированный труп пенсионерки. Женщина умерла в 2007 году в возрасте 66 лет. Арендная плата за жилье и коммунальные услуги все эти годы регулярно списывались с ее счета.

Январь 2010: 61-летний мужчина несколько лет прожил под одной крышей со своей умершей матерью в одной из квартир в Сааре. Это стало известно только после смерти самого пенсионера, когда полиция обнаружила в квартире не один, а два трупа. У мужчины был еще родной брат, однако они уже долгое время не общались, поэтому пропажу родственников никто не заметил.

Январь 2005: 55-летняя жительница Эммериха (Северный Рейг-Вестфалия) три года прятала своего мертвого отца в контейнере для биоотх

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Как сбросить лишний вес и держать себя в отличной форме без посещения спортзала?

Следующая статья

В окне своей старой квартиры женщина увидела толи призрака, толи домового

Похожие записи