Знаки зодиака, которые выбирают одиночество

Знаки зодиака, которые выбирают одиночество

5 знаков зодиака, которым одиночество не в тягость

Важно обозначить, что представители этих знаков все же способны найти любовь и близость с другими людьми. Это не значит, что для них сблизиться с людьми – это невозможно. Просто им это сделать намного сложнее, чем остальным. Есть основания полагать, что им в близких отношениях будет тяжеловато. Возможно, они в этом не так уж хороши, как хотелось бы.

Близнецы (22 мая -21 июня)

Твоя боязнь брать на себя романтические обязательства – основная причина того, что тебе будет лучше одиноким, чем в отношениях. И тебе очень быстро становится скучно. Тебя очень легко отвлечь и сбить с пути. Много кому будет тяжело найти в отношениях с тобой последовательность и стабильность. Ты всегда ведешь себя непредсказуемо. И часто «гладишь» людей против шерсти. Структура твоей личности не дает людям тебе доверять, положиться на тебя в тяжелые для них моменты.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Причина, по которой тебе нравится быть одиноким – это то, что ты сверх меры ценишь свою свободу и считаешь ее высшей ценностью. Ты знаешь, что любая форма близких отношений – это некое одомашнивание. И ничто не пугает тебя так сильно, как застрять в одном месте надолго. Ты не хочешь сковывать себя цепями отношений. Ведь для тебя важно всегда быть доступным на случай того, если попадется какое-нибудь интересное приключение. И ты думаешь, что привязанность к кому-то будет тебя сдерживать и тормозить. Ты ассоциируешь отношения с якорями, удерживающими тебя на одном месте, когда ты хочешь напротив скитаться по морям.

Овен (21 марта – 19 апреля)

Не так сложно понять почему тебе лучше одному, чем в отношениях. Ты очень импульсивный знак. И слишком быстро реагируешь. Тебе всегда нужны немедленные результаты. Ты такой человек, которому не очень нравится тратить время впустую. Ты чувствуешь, что тебе предстоит сделать еще массу вещей в своей жизни и ты не можешь позволить такому ценному для тебя времени быть убитому на ненужные вещи. И ты понимаешь, что большинству людей не по силам за тобой угнаться. И вместо того, чтобы под них подстраиваться, ты лучше оставишь их без своего общества.

Телец (20 апреля – 21 мая)

Причина, по которой тебе лучше одному, чем с кем-то – это твое упрямство. Поскольку ты Телец, ты не можешь справляться с критикой. Все считают представителей этого знака несколько узколобыми, и ты не очень в состоянии уживаться с другими. Особенно с теми, кто не разделяет твоего мнения. Ты любишь окружать себя единомышленниками. В людях тебе нравится стабильность и предсказуемость. Но большинство людей совершенно не такие и потому-то тебе с ними и не комфортно. Тебе не нравится неуверенность, которую ты чувствуешь в близких отношениях.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Конечно, как у любого другого Козерога, у тебя очень утилитарный подход к жизни в целом. Тебе не нравится, когда тебе тащат назад и вниз и тебе кажется, что большинство отношений именно это и делают. Ты очень амбициозный знак. Ты хочешь самостоятельно добиться очень многого. И ты знаешь, что большинство людей будут просто тебя от этого отвлекать и мешать тебе быть таким, каким ты должен быть. Поэтому ты не видишь смысла в отношениях, если, конечно, тебе не удается встретить человека, который может тебе помочь в твоем становлении. Ты думаешь, что отношения только мешают достичь целей и воплотить в жизнь твои мечты.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Сахара станет солнечной электростанцей планеты

Следующая статья

Гороскоп на 8 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Похожие записи
Читать далее

Ученые: Переход американцев на растительную пищу сможет прокормить еще одну Америку

Ученые провели исследование в области сравнения особенностей производства главных продуктов животного происхождения в рационе питания американцев с подобными…
Читать далее

Жестокий Стэндфордский эксперимент превратил человека в демона-садиста

Заключенные условной тюрьмы, подвергавшиеся садизму, утверждали, что в надзирателей как будто вселялись демоны. Руководитель эксперимента Филипп Зимбардо изначально…