Новолуние 9 сентября принесет благоприятные перемены для 6 знаков Зодиака

Новолуние 9 сентября принесет благоприятные перемены для 6 знаков Зодиака

Новолуние 9 сентября окажет благоприятное влияние на 6 знаков Зодиака

Положение звёзд и планет влияет на людей самым разным образом. Некоторым повезло настолько, что это практически никак на них не отражается, но таких меньшинство. Большинство же ощущают астрологические изменения, правда, с разной силой.

Даже ближайшее новолуние, которое намечается на 9 сентября, будет замечено только определённой категорией лиц. Это, кстати, тоже определяется знаком Зодиака.

Близнецы

Этот знак Зодиака в полной мере ощутит всё то, что сулит человеку новолуние. А именно – постепенный рост жизненного тонуса, активация внутренних источников энергии, повышение активности. Фактически, Близнецы словно «заново родятся», благодаря чему вновь смогут действовать в привычном для себя ритме жизни. И не просто действовать, но и добиваться всяческих успехов.

Рак

У Раков тоже кое-что начнётся буквально с чистого листа. Но у них это касается исключительно отношений с некоторыми людьми. Раки смогут переосмыслить как свою роль в их жизни, так и их в своей, а потом сделать правильные выводы. С кем-то отношения придётся разорвать, но с большинством – просто поменять во имя общих интересов. Но это может оказаться сложно.

Дева

У Дев просто всё хорошо. Как начался сентябрь хорошо, так и всё в том же духе и продолжается. А если сюда прибавить ещё и эффект от растущей Луны, то «хорошо» плавно превращается в «замечательно». И так во всём – в работе, в бизнесе, в семье, в личной жизни.

Стрелец

Если Стрелец хочет что-то фундаментально в своей жизни поменять, то сейчас самое время для этого. Растущая Луна даст ему и силы, и возможности, и желание таки довести дело до конца. Главное – идти туда, куда зовёт сердце. И да, для Стрельцов это особенно важно, поскольку своим разумом они обычно выбирают вовсе не то, что им было бы полезно и нужно.

Водолей

Негативные тенденции, которые последнее время омрачали жизнь Водолея, наконец-то, закончатся. Можно будет вздохнуть свободно и начать отстраивать собственную жизнь заново. Причём именно такой, какой Водолей хотел бы её видеть сам.

Рыбы

Рыбам стоит использовать силу растущей Луны для укрепления старых отношений и завязывания новых. Есть, например, смысл куда-то выбраться со своим любимым человеком. Или с друзьями. Или отправиться на новые поиски. В любом случае, стоит действовать, а не раздумывать!

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Новороссийске селевой поток смыл пассажирский автобус в море

Следующая статья

В самый высокий небоскреб Европы ударила молния (видео)

Похожие записи
Читать далее

Во время посещения аргентинского города Кордова туристка запечатлела на камеру НЛО

В пасхальные дни много гостей захотели познакомиться с достопримечательностями аргентинского города Кордова. Туристка делала фото возле триумфальной арки…
Читать далее

Осуществлен успешный запуск ракеты-носителя “Союз-ФГ” с новым экипажем МКС

Осуществлен успешный запуск ракеты-носителя “Союз-ФГ” с новым экипажем МКС Осуществлен успешный старт “Союза-ФГ”, ракеты-носителя для транспортного пилотируемого корабля…