Уфолог рассказал, кто убивает домашних животных на самом деле

Уфолог рассказал, кто убивает домашних животных на самом деле

Уфолог: земной скот убивают пришельцы с Нибиру

Пришельцы атакуют крупный рогатый скот, испытывая на нем свое сверхмощное оружие, которое используют затем против людей, говорят конспирологи.

Случай в Австралии с находкой десятка обезглавленных коров шокировал общественность. Люди уверены, что точное расчленение их животных сделали пришельцы с Нибиру, а конспирологи подтверждают этот факт. Теперь в Сети появились сообщения из другой точки планеты Земля об идентичном случае. Фермер Норберто Биери из аргентинской провинции Санта-Фе был шокирован, когда обнаружил на днях всех своих коров изуродованными и убитыми. Правоохранительные органы не смогли найти состава преступления в содеянном, поскольку отсутствие улик и следов поразило даже опытных экспертов. В то же время, фермер убежден, что всему виной представители внеземной цивилизации, экспериментирующие над земными организмами. Ввиду этого он придерживается мнения, что пришельцы с Нибиру уродуют земной скот для своих целей. Уфолог провел анализ двух случаев и раскрыл тайну, зачем это все гуманоидам. Оказалось, есть три причины случившегося.

Первая – это использование на фермах сверхмощных лазерных лучей пришельцами, которые действительно являются оружием против людей. Вторая: люди незаметно стали жертвами разборок живодёров с коровами. Это своего рода послание или предупреждение психически больных к людям, которым стоит бояться теперь еще и за свою жизнь. Третья причина: это последствие приема лекарств для животных. Ветеринары признают, что иногда лечение животных сводится к экспериментам и риску их гибели. В итоге, точно сказать, что это было и являются ли эти два случая связанными одной чередой событий, пока неясно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Бразилии живет сообщество пришельцев в телах людей

Следующая статья

На дне Тихого океана обнаружены странные следы

Похожие записи