Гороскоп на 10 сентября: что ждать сегодня знакам Зодиака

Гороскоп на сегодня, 10 сентября 2018 года для всех знаков Зодиака.

Понедельник вряд ли станет для кого-то днем спокойствия и умиротворения. Большинству знаков Зодиака придется потрудиться на славу ради успеха в ближайшем будущем.

ОВЕН

Овны могут планировать сегодня довольно активный трудовой день. Начало новой недели будет благоприятным для новых начинаний и проектов, однако не спешите делиться идеями и амбициями с начальством и коллегами. Заложите сначала прочный фундамент. И не задерживайтесь на работе, вечер постарайтесь провести в кругу родных и близких.

ТЕЛЕЦ

Не зря Тельцы так старались распланировать всю грядущую неделю. События будут в точности совпадать с вашими расчетами, у вас есть все шансы зарекомендовать себя пунктуальным и деловитым человеком. Не поддавайтесь на соблазны и провокации, предложения пуститься в авантюру, и следите за тем, что говорите и пишете. Особенно в деловых и важных бумагах.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы смогут наслаждаться сегодня всеми условиями для проявления своих творческих способностей. При этом постарайтесь не истощать себя физическими и моральными нагрузками. Побеспокойтесь сегодня о здоровье.

РАК

Откажитесь сегодня от соблазна строить воздушные замки, в противном случае вам очень скоро придется разочароваться в людях. Смотрите в этот понедельник на жизнь более реально, прагматично. Закройте все незавершенные с прошлой недели дела. Не оставайтесь в долгу.

ЛЕВ

Львам придется сегодня проявить терпение и настойчивость в общении с коллегами. Вероятно, придется переждать шквал упреков со стороны начальства, однако в итоге вам удастся выбить возможность для осуществления своих грандиозных планов. Вот тогда доверяйте интуиции и старайтесь избегать ошибок, которых так жаждут ваши конкуренты.

ДЕВА

В первый день новой недели у Дев появится возможность существенно повлиять на свою прежнюю жизнь, а именно изменить ее к лучшему. Какими методами это необходимо совершать, известно только вам. Не забывайте прислушиваться к голосу внутри. Вы на верном пути, а удача идет в ногу с вами.

ВЕСЫ

Не рискуйте сегодня и держитесь подальше от граней дозволенного. Есть высокий риск изрядно подпортить свой авторитет. Не поддавайтесь на провокации и уговоры конкурентов, вероятно, вас просто захотят использовать в корыстных целях.

СКОРПИОН

Скорпионам сегодня предстоят поистине великие дела. Вас ждет хорошая возможность получить приличную работу или немалую прибыль. Не упускайте шанс побороться за лидерство на вашем месте, берегите отношения с родными.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам сегодня на пути на к успеху реальной помехой может стать лень и нежелание браться за какую-либо работу. В личной жизни могут появиться проблемы, связанные с неурядицами на работе, могут появиться и сложности в общении с друзьями.

КОЗЕРОГ

Козерогам важно проследить сегодня за своими манерами, словами и эмоциями. Не рубите с плеча, не делайте поспешных выводов и не ввязывайтесь в споры, если они не касаются конкретно вас. Все решения стоит принимать сегодня лишь на спокойную голову.

ВОДОЛЕЙ

Водолеев, судя по гороскопу, может ждать неспокойный день. Держите в уме запасной вариант развития событий на тот случай, если что-то пойдет не так.

РЫБЫ

Рыбам стоит настроиться сегодня на работу и активное общение с окружающими. Все дело в том, что вам предстоит действительно насыщенная неделя, и у вас будет возможность повысить свой доход, если ваши действия и решения будут правильными и своевременными.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

На дне Тихого океана обнаружены странные следы

Следующая статья

В США 30-летняя женщина серьезно пострадала, перепутав свечу с петардой

Похожие записи
Читать далее

Астрономы получили мощнейший радиосигнал от объекта в нашей Галактике

Сильнейший радиосигнал из космоса был получен канадским телескопом СHIME. Астрономы обнаружили яркий радиосигнал длительностью в миллисекунды предположительно от…
Читать далее

Ученые: Древние петроглифы стали доказательством контактов людей с пришельцами

Ученые в последнее время стали находить много древних петроглифов, оставленных предками современного человечества. Они стали доказательством их контактов…