Путешественик во времени рассказал о машине времени и путешествии в Китай XVI века

«Эта машина называлась Time Queen”: путешественник во времени рассказал о том, как побывал в прошлом

Предполагаемый путешественник во времени появился на канале YouTube ApexTV. Он заявил, что у него есть доказательства того, что он побывал в Китае XVI века. На видео сняли человека с русским акцентом, чье лицо замаскировано пикселями и голос модифицирован, чтобы защитить его личность, который рассказал свою историю о путешествии в прошлое примерно на 400 лет.

По словам мужчины, он жил в Лондоне и работал в какой-то финансируемой правительством подземной лаборатории под названием Globus, которая проводила эксперименты для того, чтобы определить, есть ли жизнь в других галактиках и как можно телепортировать объекты с места на место. Молодой человек рассказал, что видел машину, которая «может шокировать всех».

«Эта машина называлась Time Queen,» – сказал мужчина. – «Только несколько ученых могли войти в комнату с устройством, ведь она могла перенести человека в будущее и прошлое».

По словам предполагаемого путешественника во времени, в отношении устройства Time Queen было важно то, что в нем присутствовала часть астероида, имеющего «излучатель», который мог уничтожить планету или же фактически увеличить географию страны. В этом случае энергия излучения создавала «временные границы» и в конечном итоге приводила к путешествию во времени. Это был проект, над которым, по-видимому, работали правительства США, Великобритании и России.

По словам молодого человека, ему было поручено провести путешествие в Китай, при этом он отметил, что ничего не изменил в истории. В качестве доказательства он держит фотографию часов, которыми он, по всей видимости, пользовался во время своих путешествий по Китаю XVI и XVII века. Он утверждает, что потерял их во время бегства от китайских солдат. Только недавно мужчина узнал, что часы были найдены в могиле китайского солдата.

Впрочем, на эту историю нашлось множество скептиков. Главным их аргументом является то, что обронив часы мужчина просто не мог ничего не изменить в ходе истории, так как это очень грубая ошибка. Если приводить в пример рассказ «И грянул гром» Рея Брэдбери, в котором мужчина наступил на бабочку и вернулся в альтернативную реальность, то в данном случае такая оплошность могла привести к непоправимым последствиям. Однако, никто не берется утверждать точно прав мужчина или нет, так как определить реальность, в которой находится человечество, невозможно.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Почему люди чихают без простуды?

Следующая статья

Сотрудники NASA упустили из виду два астероида, которые чуть не уничтожили Землю

Похожие записи