В Индии родился мальчик с двумя парами ног и двумя гениталиями (видео)

В Горакхпуре, штат Уттар-Прадеш, что на севере Индии, родился мальчик с четырьмя ногами и двумя пенисами. Предположительно эта аномалия связана с так называемым близнецом-паразитом.

Рождение необычного мальчика тут же стало главной местной новостью.

Множество людей посчитали его рождение хорошим предзнаменованием и начали специально приезжать к больнице в надежде посмотреть на чудо-малыша.

Отец ребенка Булхан Нишад работает чернорабочим, поэтому его жена Рамбха судя по всему не проходила из-за бедности дородовые обследования. Для обоих рождение четырехногого сына с двумя пенисами стало шоком.

Роды у Рамбхи проходили очень сложно и болезненно. Когда женщина не смогла разродиться в домашних условиях, ее родня привезла ее в больницу, где женщине сделали кесарево.

Сейчас мальчик находиться в больнице под строгим наблюдением врачей. Если он выживет в течении следующих дней, ему будут делать операцию по удалению лишних частей тела.

На попавшем в сми видео заметно, что все четыре ножки ребенка деформированы, так что врачам придется не просто отрезать лишнее, но и исправлять конечности.

В прошлом году в Индии также родился мальчик с двумя пенисами и лишними ногами, но его вид так шокировал родных его матери, что ребенка хотели убить, бросив в реку. К счастью, его матери удалось сбежать с ребенком и найти убежище в больнице. Позже мальчика успешно прооперировали, удалив лишние части тела.

Близнецом-паразитом называют лишние руки, ноги, а в редких случаях и голову, оставшиеся от одного близнеца и прикрепленные к телу другого близнеца.

Что именно вызывает подобные аномалии до сих пор толком не изучено. Предположительно, на ранних стадиях беременности один из эмбрионов начинает получать меньше питания, чем другой. В результате один близнец перестает развиваться и если он находиться очень близко к тельцу другого эмбриона, то здоровый близнец поглощает тело больного.

Чаще всего поглощение частичное, но иногда происходит и полностью и тогда новорожденный может родиться внешне нормальным, но имея в своем животе или грудной клетке тельце своего близнеца.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Кошка Карма, которой живодеры отрезали уши и хвост, нашла себе хозяина

Следующая статья

Предсказания на 2019 год от Ванги и Нострадамуса: что принесет следующий год

Похожие записи