Гороскоп на октябрь 2018 года для женщин

Овен

У вас в октябре начинается личный новый год. Очень многое меняется: вы можете встретить нового мужа, найти новую работу, переехать на новую квартиру — зависит от ваших планов и ваших действий. Один нюанс: зная, что упрямство у вас в крови, нужно меньше использовать это качество в любви и в общении с коллегами. Если будете показывать характер, то получите ответную реакцию. Гороскоп советует действовать разумно, чтобы привлечь к себе надежных и полезных партнеров. Вы сейчас очень многое можете, не упускайте момент!

Телец

Любой сложный период — это потенциальный момент, который можно использовать для нового рывка вперед. И у вас сейчас такая возможность есть. Скорее всего, это касается работы, карьеры, денег. Но кто-то может и семью создать — для этого всего и надо слегка отвлечься от работы. Но в октябре Тельцу будет сложно справиться с перепадами настроения. На людях вам предстоит улыбаться и болтать без умолку, а на душе может быть пасмурно и хмуро. Хотя, вы сами хотели быть всегда на виду, чтобы окружающие заметили ваши таланты и оценили их по достоинству. Проявляйте инициативу.

Близнецы

Вот и появились у вас в графике сложные и энергоемкие дела. Никаких трагедий не будет, просто работать придется чуть интенсивнее, чем обычно. Вам это не трудно, к тому же любой энергетический подъем открывает перед вами новые возможности, часто еще и в неожиданных сферах. Звезды советуют Близнецам посмотреть на себя и свое поведение со стороны. Вы постоянно раздражаетесь и срываетесь на близких людях. Агрессия и злость так и разрывают вас на части. Может быть, пора хорошенько отдохнуть, куда-нибудь съездить.

Рак

Для вас октябрь всегда месяц очень суетливый: столько всего надо успеть, столько сделать! А сил может не хватать. Не перестарайтесь, найдите время, чтобы достаточно спать, и постарайтесь не вступать в противостояние даже за справедливость. Главное, перестаньте терзать себя прошлыми ошибками, иначе так и застрянете между двумя мирами. В ваших интересах сейчас сделать то, о чем вы давно мечтаете, эмоции убрать на второй план, а действовать трезво.

Лев

Властолюбивые Львицы в октябре решат продемонстрировать свои царские замашки. Будьте осторожны, можете попасть в ситуацию, из которой выход окажется затруднительным. У вас сейчас непростой период, у некоторых очень даже воинственный. Планов много, а корона на голове немного пошатнулась, а ее хорошо бы удержать. Все влюбленности сейчас пустые, а успехи в карьере могут гарантировать только выдержка и дружелюбие.

Дева

В октябре вы будете так сильно драматизировать все происходящее, что сами поверите в то, что придумали. В этом-то и проблема, из которой выбраться помогут близкие друзья. У вас на повестке дня серьезные дела и большие проекты (и в них вы будете успешны!), но если вы будете отвлекаться на ерунду, то многое упустите. Половодье чувств — это совсем не то, что вам нужно. Сосредоточьтесь на работе — она не обманет!

Весы

Женщина, рожденная под знаком Весов, ― это просто подарок. Дипломатичная, элегантная, светская, с хорошим вкусом и широким кругозором. Грубого слова от нее не дождешься, а вот правильную интонацию она найдет всегда. Так, что собеседник почувствует себя важным и значимым. Может, даже любимым ― но вот это, скорее всего, иллюзия. Ей просто важно, чтобы человека было за что уважать. Внешний вид, кстати, для нее не на последнем месте: она терпеть не может расхлябанность и неопрятный вид. В общем, мужчинам не так просто соответствовать такой женщине, но приходится! 5 октября Венера, управительница знака Весов, развернется, начнет пятиться назад и не остановится аж до 16 ноября. Это значит, что придется возвращаться к нерешенным вопросам и решать их. Также нужно быть внимательнее в том, что касается отношений с коллегами, любимыми и… деньгами. Сдержанность сейчас залог успеха. Будьте осмотрительны!

Скорпион

Если вы ждали любви, наливайте шампанское — дождались! Может быть это будет недолго, но точно ярко. Люди, не настроенные на любовь, могут влезть в конфликт (и это тоже будет ярко) или в битву за карьеру и деньги. Результат всех этих авантюр зависит только от вашей выдержки. Звезды советуют Скорпиону прекратить легкомысленное поведение, иначе можно остаться в одиночестве. Если у вас уже есть любимый человек, то про былые увлечения на стороне забудьте.

Стрелец

Постарайтесь никаких серьезных решений в этом месяце не принимать — просто занимайтесь своей текущей деятельностью. Обстоятельства могут попробовать вас выдернуть — просто не обращайте на них внимания. Ваш оптимизм держите крепко. Тем более звезды предсказывают вам замечательный месяц, когда ни погода, ни завистники, не смогут испортить настроение. Вы так уверенно шествуете по своей тропе, что даже конкуренты разбегаются в стороны. В октябре не помешает забота о своей внешности и здоровье. Ведь в Стрельце все должно быть прекрасно — и душа, и тело.

Козереог

Для вас наступивший месяц будет не проще, чем предыдущий. Так уж получилось, что все основные рычаги управления реальностью находятся у вас (хотя по ощущениям это может быть и не так). Но из тех, кому можно было бы эти рычаги доверить, вы — самые надежные. Правда, в октябре вам всерьез захочется заняться личной жизнью. Что ж, это не только похвально, но и необходимо. Звезды обещают страстное чувство к человеку, с которым вы давно знакомы.

Водолей

Когда энергии много (а у вас ее много!), надо знать, куда ее девать. Недостатка идей у вас никогда не было, но сейчас идеи должны стать чуть более приземленными, они должны приносить пользу (самую конкретную!), а остальные — на помойку. И если вы вдруг решите, что пришло время становиться лидером — вперед. Для этого у вас есть все необходимое — опыт и огромное желание, что очень важно. Пробуйте, и у вас все получится!

Рыбы

Для вас октябрь может преподнести сюрпризы. Очень легко влюбиться. Очень легко увлечься какой-нибудь красивой, но не слишком практичной идеей. Причем обе затеи могут ничем хорошим и не кончиться, просто постарайтесь не терять связь с реальностью. А время вы проведете прекрасно! Если захочется развлечься и отдохнуть, то и тут судьба подарит вам немало шансов для приятного времяпрепровождения. Смело принимайте заманчивые предложения отдохнуть. Яркие впечатления вам обеспечены.

 

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

В Австралии засняли светящихся дельфинов (видео)

Следующая статья

В России бобер оставил без электричества полторы тысячи человек

Похожие записи