В США на берегу обнаружен странный космический объект

В США в штате Южная Каролина на берег океана выбросило неизвестный объект. По словам очевидцев, визуально он напоминает космический корабль, сделанный из гранита и металла неизвестного типа.

Сведения о странном объекте обнародовали специалисты организации Lowcountry Marine Mammal Network. По словам экспертов, они рассчитывали увидеть на берегу неизвестное существо, однако оказалось, что из моря вымыло огромный камень с металлическими элементами. Внешне он напоминает космическую капсулу, упавшую в воду и деформировавшуюся при ударе.

В настоящее время местонахождение объекта, запечатленного на фото, остается неизвестным. Сразу после публикации его снимков вопросом заинтересовались уфологи. По мнению специалистов, объект на самом деле является НЛО, потерпевшим крушение над побережьем США. В NASA пока не прокомментировали обнаружение странного объекта. Уфологи уверены, что его уже успели доставить в исследовательский центр, но результаты опытов не будут обнародоваться из-за секретности.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

NASA придумали, как спасти Землю от извержения супервулкана в Йеллоустоуне

Следующая статья

Ученые засняли странное глубоководное существо похожее на угря и пеликана

Похожие записи
Читать далее

О чем на самом деле рассказывает фильм “Матрица”: режиссер ошеломила ответом

Всемирно известная голливудская режиссер Лилли Вачовски решила откровенно рассказать о съемках легендарной франшизы “Матрица”. Автор неожиданно для всех призналась, что лента посвящена…