Библейское пророчество сбывается, конец света не за горами: в Мертвом море появилась рыба

В Мертвом море заметили рыб и это, согласно видению библейского пророка Иезекииля, может знаменовать скорый конец света.

Как пишет DailyStar, Иезекииль – ключевая фигура в Библии. В своем предсказании о конце света он предполагает, что к тому времени Мертвое море оживет. Фактически, это считается невозможным из-за высокого содержания в его воде соли.

Израильский фотожурналист Ноам Бедеин сообщил о том, что в небольших воронках вокруг Мертвого моря зафиксированы морские животные и растения. На его фото можно заметить крошечных рыбешек, плавающих в сильно засоленном водоеме.

Библейское пророчество сбывается, конец света не за горами: в Мертвом море появилась рыба

В Библии говорится, что после разрушения Содома и Гоморры Земля превратилась в бесплодную пустыню, и это та самая область, где сейчас находится Мертвое море. Однако было предсказано, что туда вновь вернется жизнь, а вода будет изобиловать рыбой.

“Посмотрев на Мертвое море, самую низкую точку на Земле, становится очевидно, что пророчество сбывается, – сообщил г-н Бедеин в интервью. –Это место было проклято в библейские времена. Теперь можно приехать на Мертвое море, исследовать провалы и увидеть рыбу. Тем самым воплощаются пророчества от Иезекииля, где сказано о процветающей земле и возвращении евреев”.

Г-н Бедеин и его команда регистрируют изменения в Мертвом море на протяжении последних двух лет. Из-за изменений окружающей среды ежегодно в море пропадает столько воды, что можно было бы заполнить ею порядка 600 олимпийских бассейнов. Некоторые расценивают этот феномен как “экологическую катастрофу”.

Total
0
Поделились
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущая статья

Ученые нашли сходство человеческого мозга с осьминогом

Следующая статья

В небе на глазах у очевидцев исчез самолет: видео

Похожие записи